Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Демоны старшей школы 4 сезон дата выхода

Демоны старшей школы 4 сезон дата выхода

Аниме-сериал «Демоны старшей школы«, выпускаемый японской студией TNK по заказу телекомпании АТ-Х, пользуется большой любовью молодежной аудитории. Премьера первого сезона состоялась 6 января 2012 года, и с тех пор армия поклонников сериала только увеличивается. На кабельном канале АТ-Х  аниме-сериал выходит без всякой цензуры (в нем немало сцен интимного, откровенного характера); однако версии для других японских телеканалов проходят цензуру и серьезно редактируются. Полные версии всех эпизодов без цензуры компилируются для выпуска на DVD и Blu-ray. На создание каждого сезона у постановщиков уходит два года; каждый сезон включает 12 обычных эпизодов и 1 дополнительный (поставляет в составе компиляции на DVD); кроме того, к первому и третьему сезонам было выпущены по 6 специальных эпизодов. В российском варианте также встречается вариант перевода «Старшая школа демонов».

Сюжет сериала описывает противостояние падших ангелов и демонов, которое длится долгие тысячелетия. При этом как у ангелов, так и у демонов имеется общий могущественный враг. Это белые ангелы, которых «Бог» отправляет на борьбу с обеими сверхъестественными расами. Все стороны в ходе борьбы несут серьезные потери, к тому же и местный «Бог», и «Сатана» уже уничтожены. Обязанности «Бога» пришлось исполнять Архангелу Михаилу. Такой поворот событий привел к хрупкому перемирию, которое может быть нарушено в любой момент. Ситуация начинает приобретать угрожающую окраску, когда демоны начали воскрешать мертвых людей, превращая их в демонов и своих слуг. Именно такая судьба и постигла главного героя, старшеклассника Иссэе Хёдо, его воскресила демоница. Но, необходимо заметить, что светлые ангелы также способны воскрешать людей, и делают это для пополнения своей популяции, в связи с безвременной кончиной своего «Бога». Помимо падших ангелов, светлых ангелов, демонов и обширной группы сверхъестественных существ (феи, монстры и духи), в аниме также есть и драконы. В отличие от остальных рас, они никогда не становились союзниками какой-либо из противоборствующих сторон.

Сценарий «Демонов старшей школы» основан на одноименной серии легких новелл Исибуми Итиэйи, ориентированных на подростковую аудиторию. Писатель выступил автором сценария первого сезона, в дальнейшем его заменил сценарист Такао Йосиока.

Дата выхода 4 сезона сериала «Демоны старшей школы»

Премьера четвертого сезона «Демонов старшей школы» намечена на 4 апреля 2017 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *