Главная / Новости Искусства / Робби Уильямс клип про русских олигархов

Робби Уильямс клип про русских олигархов

Известный британский певец выпустил новый клип, число просмотров которого на официальной странице Робби Уильямса в Facebook уже превысило семь миллионов. В связи с ростом интереса к данной композиции, число просмотров увеличивается буквально с каждой минутой. Клип на песню «Party Like A Russian», что можно перевести как «Туси, как русский» или «Веселись, как русский», высмеивает русских богачей, которые ведут шикарный образ жизни.

Песня, на которую был снят клип, войдёт в новый альбом Робби Уильямса «Heavy Entertainment Show». В клипе сам Робби предстаёт русским богачом, который веселиться в шикарном особняке. Сам клип буквально напичкан стереотипами о русских, видимо для того, чтобы стало окончательно ясно, что клип именно о богачах из России. Так, например, вокруг олигарха, который меняет дорогие костюмы, как перчатки, танцуют балерины, а на завтрак он ест гречневую кашу, вареные яйца и сырники. В самой песне говорится о том, что главный герой «уменьшает денежные средства всей нации» и строит свою собственную космическую станцию.

В одном из недавних интервью Робби Уильямс дал комментарий по поводу своего нового видео. Отвечая на вопросы, он отметил, что никто не умеет веселиться так, как русские, даже британцы, которые знают толк в вечеринках. Также Робби Уильямс подчеркнул, что эта песня только лишь в ироничной форме рассказывает о тусовке по-русски.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *