Главная / Главные новости / Цыганский свадебный клип с дождём из евро и золота

Цыганский свадебный клип с дождём из евро и золота

Видеоролик с цыганской свадьбы выложила на YouTube сама невеста — 19-летняя Евка. Цыганская свадьба, которая уже успела стать скандальной, проходила в Словакии. Молодожёны — 19-летняя Евка и 20-летний Лукас — продемонстрировали настоящий шик, который удивил всех зрителей. Невесту на свадебной церемонии буквально искупали в дожде из золота и денег. За одну лишь неделю клип посмотрели более 350 тысяч человек, которые оставили более 200 комментариев, а новость о шикарной свадьбе проникла не только в социальные сети, но и в СМИ.

Цыганские свадьбы, пожалуй, во всём мире, и в Словакии, и в России, и в других странах мира славятся своей роскошью. Цыгане чествуют свадьбу, как один из главных праздников в жизни, на который не стыдно потратить целое состояние. Свадьбы цыган зачастую выглядят не менее ярко и богато, чем свадьбы именитых звёзд и знаменитостей с мировым именем.

Данный видеоролик наглядно демонстрирует, как проводят свадьбы цыгане, которые не жалеют денег на свадебные церемонии. Дорогое платье невесты и не менее дорогой костюм жениха с золотыми вставками, роскошные автомобили, дорогостоящие украшения, и настоящий дождь из золота и евро — такая свадьба наверняка запомнится всем присутствующим, а также всем зрителям.

Нескромная свадьба набрала несколько сотен тысяч просмотров, но затем клип был удалён. По какой причине видео удалили — неизвестно. Возможно, молодожёны посчитали, что демонстрация такой роскоши не совсем правильна, а может быть, как предполагают некоторые пользователи, такое богатство могло привлечь к их скромным персонам интерес налоговых служб. Несмотря на это, видео в сети сохранилось.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *