Главная / Комиксы Дисней / «Утиные истории» комиксы

«Утиные истории» комиксы

Многие знают «Утиные истории», как один из самых известных мультсериалов Уолта Диснея. Мультфильмы про похождения Билли, Вилли, Дилли и их дяди Скруджа Макдака, а также других, не менее известных героев сериала выходили с 1987 по 1990 гг. Всего было снято 100 серий сериала, а также один полнометражный мультфильм. За это время мультфильм полюбился многим и пользуется популярностью до сих пор.

Сериал «Утиные истории» закончился более 25 лет назад, однако наверняка его знают практически все и сегодня. Этот сериал стал одним из самых популярных диснеевских фильмов.

Действие комикса, как и одноимённого мультсериала, развивается в вымышленном городе Даксбурге в США. Билли, Вили и Дилли — три брата, о которых раньше заботился Дональд Дак. Так как Дональд отправился на военно-морской флот, опеку над утятами он доверяет самому богатому селезню в мире Скруджу Макдаку, которому неугомонные братья приходятся внучатыми племянниками.

Скрудж буквально купается в деньгах и заботится о каждой монете из своих запасов. На богатство Макдака постоянно покушаются его заклятые враги, среди которых братья Гавс, колдунья Магика Де Гипноз, Флинтхарт Гломгольд и другие. Из-за этого Скруджу постоянно приходиться впутываться в различные неприятности. Серия комиксов про утиные истории выходила ещё в прошлом столетии и сейчас представляет собой настоящий раритет.

Необходима быстрая и качественная широкоформатная печать? Всю интересующую вас информацию смотрите здесь: печать на холсте. Высококачественная печать картин, фотографий, изображений в соответствии со всеми современными требованиями.


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Забавная подборка, будет что почитать когда настроение будет под Утиные истории.

  2. Класс, будет чем заняться вечером. Не поклонник комиксов, но вспомнить старые мультики будет приятно.

  3. Я тоже люблю Утиные истории с детства. До сих пор помню всех персонажей, хотя много лет прошло. Комикс только и прочитала, потому что захотелось узнать, как мультик могут перенести в такой формат.

  4. Классный комикс, мне понравился. Помню, как раньше смотрели этот мультик по телеку, ностальгия приятная. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *