Главная / Очень красивые фото / Свадьба Андрея Аршавина и Алисы Казьминой фото и видео

Свадьба Андрея Аршавина и Алисы Казьминой фото и видео

Дата церемонии держалась в большом секрете, так что все поклонники спортсмена узнали о случившемся позже. Больше того, даже для некоторых родственников эта новость оказалась неожиданной. В сеть попали фотографии со свадебного торжества. Многие сразу отметили, что у невесты виднеется округлившийся живот. Пара ждёт ребёнка.

Бракосочетание звёздной пары состоялась 1 сентября во Дворце бракосочетаний №1 в Санкт-Петербурге. На свадьбе присутствовали только сами молодожёны, двое детей Алисы Казьминой от первого брака и близкие друзья. Через несколько часов после того, как пара расписалась, Алиса Казьмина опубликовала пост в социальных сетях: Случайная встреча, один день, один момент, одна игра… Теперь я счастливая жена, в ожидании малыша! Спасибо Андрей Аршавин ты изменил мою жизнь и я очень счастлива!.

Андрей Аршавин со своей новой избранницей вместе уже 4 года. По некоторым данным, они познакомились в Лондоне, когда Андрей выступал за «Арсенал». В начале сентября 2016 года всё-таки состоялась долгожданная свадьба.

Для Аршавина это был первый официальный брак. До встречи с Алисой, он на протяжении девяти лет жил с телеведущей Юлией Барановской. От Юлии Барановской у Андрея трое детей, однако это не помешало ему покинуть семью и уйти к новой возлюбленной. По словам Юлии Барановской, Андрей Аршавин не общается со своей семьёй и детьми.

 * Алиса Александровна Казьмина — модель и журналистка. Родилась 7 июня 1982 года в Санкт-Петербурге.

 * Андрей Сергеевич Аршавин — известный российский футболист, атакующий полузащитник, нападающий, бывший капитан сборной России, заслуженный мастер спорта России. Родился в Ленинграде 29 мая 1981 года.

Свадьба Андрея Аршавина и Алисы Казьминой фото

Хотите, чтобы ваша свадьба была самой красивой, весёлой и незабываемой? Заказывайте на праздник бразильское шоу на http://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/tancevalnye-kollektivy-i-shou-moskvy-na-prazdnik/tancy-latina-brazilskie-tancy-na-prazdnik-v-moskve/. Экзотическое представление с бразильскими и кубинскими танцами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *