Главная / Главные новости / Медики США: Клинтон отравили Путин или Трамп

Медики США: Клинтон отравили Путин или Трамп

Слухи и скандалы вокруг состояния здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон набирают обороты. На этот раз отличился американский судмедэксперт Беннет Омалу, который заявил, что Хиллари Клинтон упала в обморок не из-за болезни или перегрева, как это утверждалось ранее, а из-за отравления. Виновными в отравлении Клинтон он называет оппонента Хиллари — Дональда Трампа, а также президента России Владимира Путина.

Хотите похудеть быстро и эффективно? Не нужно травить себя сомнительными препаратами, лучше узнайте как похудеть на специализированном сайте. Описание всех способов для максимального эффекта.

Беннет Омалу является довольно известным доктором в США. В частности, стал известен тем, что открыл хроническую травматическую энцефалопатию. Издание Washington Post опубликовало заявление Беннета, который советует Хиллари Клинтон провести токсикологический анализ крови на выявление отравляющих веществ. В Twitter, где врач также опубликовал свои подозрения, данную новость встретили довольно скептически. Большинство комментаторов склоняется к тому, что заявление известного врача, пускай даже с такой серьёзной репутацией, довольно наивно. В своих комментариях пользователи социальной сети пишут: Сколько вам заплатили, чтобы опубликовать здесь эту глупость?, Это просто смехотворно. Но еще смехотворнее, что эту новость опубликовалWashington Post., Боже правый, демократы решили разыграть эту карту? Бог мой!!!.

 * Беннет Омалу — американский доктор, судмедэксперт. Наибольшую популярность ему принесло исследование смертей нескольких профессиональных футболистов. Тогда он смог доказать, что погибшие футболисты страдали заболеваниями мозга, которые были вызваны многочисленными травмами. На основе данной истории был снят фильм «Защитник», где роль самого Омалу сыграл известный голливудский актёр Уилл Смит.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *