Главная / Русские художники и картины / Проект-коллаборация художника Марии Красновой

Проект-коллаборация художника Марии Красновой

Проект-коллаборация художника Марии Красновой и диджеев в лофте на Малой Ордынке.

В начале сентября в лофте Малая Ордынка на Малой Ордынке, 25, при информационной поддержке сайта Art-assorty прошло третье по счёту мероприятие-выставка художника Марии Красновой из серии Vinyl-akryl .

Проект-коллаборация художника и диджеев на этот раз приобрёл размах интеллектуальной party. Представленные работы Марии и line-up вечера создали неповторимый климат, в котором комфортно было как непринуждённо общаться, так и погружаться в глубины собственного восприятия музыки и арта.

На каждом мероприятии Марии проходит виниловый маркет, на котором частные коллекционеры и магазины пластинок представляют публике свои разноплановые шедевры. На этот раз в маркете участвовали Drum & Bass Jungle Sale, Vinyl Station и Sealt Label. Кульминацией вечера стал перформанс Марии Красновой, на этот раз – совместный с художником Любовью Борисовой. К написанию новой картины, как всегда, подключились и гости party. Со-творчество было усилено видео-артом.

Трансляцию мероприятия в YouTube вели R_sound, контр-объединение, на канале которого можно в полной мере прочувствовать виниловую магию, царившую 2 сентября в Лофте МО на Малой Ордынке, 25.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *