Главная / Русские художники и картины / Где купить картины на камне?

Где купить картины на камне?

Картины на камне – это оригинальные и довольно трудоемкие в создании предметы изобразительного искусства. Чаще всего, выполнением картин из камня занимаются индивидуальные мастера. Однако трудно подобрать хорошего мастера.

Лучшим решением будет обратиться в компанию, которая уже не первый год занимается изготовлением подобной продукции. Купить картины на камне мы рекомендуем в предприятии народных художественных промыслов “Золотая антилопа”, которое обладает не только собственной мастерской, но и дизайн-студией, и распространяет свои изделия по всей России вот уже более десяти лет.

В интернет магазине компании представлен каталог изделий, которые возможно приобрести и заказать с доставкой по России или за рубеж. Предприятие не только создает свои уникальные картины. В его ассортименте также имеются репродукции знаменитых картин.

Все картины «Золотой антилопы» выполняются исключительно на природном материале – ониксе, удивительном природном поделочном камне, обладающим неповторимой красотой и богатым переливом теплых медовых оттенков в своей многослойной полупрозрачной структуре. Предприятие выпускает картины из камня двух видов: с росписью оникса или без. Центральные образы картины выполняются из металла – художественной бронзы. Такие работы отличаются объемностью, глубиной и могут стать оригинальным украшением интерьера. Использование дополнительной плавно мерцающей по типу свечи подсветки на части картин добавляет им особенный сюрреализм и делает их будто живыми.

Картина на камне – отличный декоративный элемент, который может украсить любую комнату. Несмотря на необычный фон, это произведение искусства может вписаться практически в любую дизайнерскую задумку. На ониксовом камне фигурки, выполненные из бронзы по-настоящему оживают, а краски становятся яркими и насыщенными. Именно поэтому такой природный материал привлекает мастеров.

Картина на камне – отличная идея для подарка. Этот элемент так отличается разнообразием запечатлённых на нем сюжетов, что подобрать именно тот, который понравится может быть трудно. На сайте компании “Золотая антилопа” имеются обзоры, которые помогут не ошибиться с выбором. Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволит подобрать произведение искусства, которое придется по нраву широкой категории людей. Так, репродукции картин, выполненные на необычном материале, а также картины с силуэтами музыкантов отлично подойдут людям творческим и креативным. Они смогут по достоинству оценить необычный фон, на котором изображена картина. Девушкам наверняка понравятся объемные картины с изображениями цветов, влюбленных. Мужчины также без труда смогут подобрать то, что сможет вписаться в интерьер их жилища.

Главное, что есть в любом подарке – это то чувство либо энергия, которая в него вкладывается, начиная от мастера и заканчивая дарителем. Желаем Вам, чтобы всё, что вы дарите или покупаете себе, несло частичку тепла и поднимало настроение Вам и Вашим близким. Удачных и душевных Вам покупок.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *