Главная / Русские художники и картины / Антон Горцевич работы художника

Антон Горцевич работы художника

Антон Горцевич — замечательный русский художник родом из Смоленска. Родился в 1974 году. В 2004 году был принят в члены Союза Свободных художников Санкт-Петербурга. Его персональные выставки проходят в Твери и Санкт-Петербурге. Его искусство является немного наивным, больше похожим на иллюстративное искусство к детским книгам. Однако во всех его работах заложен не только лёгкий юмор и сплошной позитив. На примере котов, как и другой замечательный русский художник Анатолий Ярышкин, Антон Горцевич показывает нас — людей как бы со стороны.

Лёгкие, яркие картины маслом — лучший пример стиля русской современной живописи. Главные темы этого художника — это коты и Чудо-Юдо Рыба-Кит. Кроме того, смоленский художник пишет красивейшие натюрморты и иллюстрации на различные сказочные фантазии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лучший информационный портал Смоленска — это HutHut, который расположен по адресу http://www.huthut.ru/. Здесь вы найдёте последние новости из жизни города, адреса гостиниц, кафе, ресторанов и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Про энергетику и настроение все правильно-картины несут огромный позитив:)) Замечательно, спасибо.

  2. Работы потрясающие — по настроению, по энергетики. И по рабоьам видно, что человек их написавший — очень добрый и светлый.
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *