Главная / Главные новости / Нападение на Юлию Латынину видео

Нападение на Юлию Латынину видео

Юлию Латынину облилиВ субботу 20 августа на известную журналистку Юлию Латынину было совершено нападение. Двое неизвестных приблизились к журналистке, которая шла по улице, и облили её нечистотами.

Нападение произошло около гостиницы «Украина». В это время Юлия Латынина шла на эфир «Эхо Москвы». Два человека, личности которых пока не установлены, остановились рядом с журналисткой, после чего один из них облил Латынину фекалиями. После этого нападавшие скрылись на мотоцикле. Всё происходящее нападавшие сняли на видео, после чего опубликовали в интернете. Если судить по видео, то можно предположить, что камера, зафиксировавшая нападение, была закреплена на шлеме мотоциклиста.

Сама журналистка рассказала, что ни один автомобилист не захотел посадить её в своё авто, чтобы увести с места нападения. Причину такого поведения автомобилистов Латынина объяснила тем, что она была «облита дерьмом с ног до головы». После случившегося, по словам Латыниной, ей пришлось очень долго отмываться.

Юлия Леонидовна Латынина — писатель, журналист «Новой газеты» и «Эха Москвы». На основе двух её книг было снято два фильма «Охота на изюбря» и «Промзона». Имеет множество престижных наград и премий в области журналистики и художественной литературы. По её словам, нападение было спланировано заранее. По всей вероятности, злоумышленники вели за ней слежку не одну неделю. Также Латынина делает предположение, что данное нападение может быть связано с недавно вышедшим материалом о рестораторе Евгении Пригожине. Журналистка также заявила, что это уже не первое нападение. По факту происшествия она обратилась в полицию. Проводится проверка.

Видео нападения на Юлию Латынину



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *