Главная / Даты выхода сериалов / Изгой 2 сезон дата выхода

Изгой 2 сезон дата выхода

ИзгойНазвание: Изгой

Оригинальное название: Outcast

Жанр: драма, ужасы

Премьера: 23.05.2016

Статус: продлен на второй сезон

Режиссеры: Хауард Дойч, Лони Перистер, Тришиа Брок, Ли Дженьяк, Джулиус Рэмси

В ролях: Патрик Фьюджит, Филип Гленистер, Ренн Шмидт, Дэвид Денман, Редж И. Кэти

«Изгой» – новый проект Роберта Киркмана, прежде всего известного авторством хита «Ходячие мертвецы«. Хотя Киркман и сменил разновидность нечисти с зомби на демонов, главная тема остается прежней: сверхъестественные явления могут быть проявлением потустороннего абсолютного Зла, но самое опасное зло таится в сердцах и поступках обычных, заурядных людей.

Действие сериала разворачивается в Западной Вирджинии, в сонном провинциальном городке с многозначительным названием Рим. Кайл Барнс возвращается в запущенный дом, где когда-то прошло его несчастливое детство. Его преследуют трагедии прошлого и настоящего – жена запретила ему видеться с дочерью. Все, кроме сводной сестры Меган, считают его мерзавцем. Самые близкие и дорогие ему люди становятся жертвами странной психической болезни. Случай сводит Кайла с местным пастором, увлеченным экзорцизмом. Оказывается, демоны по какой-то причине повадились вселяться в горожан, причем все симптомы одержимости напоминают то, что случилось когда-то с матерью Барнса. Вера пастора Андерсена сильна, но ее почему-то недостаточно для изгнания демонов; Кайл не верит ни во что, но каким-то образом он способен изгонять бесов. Возможно, какое-то зло таится внутри него самого.

Второй сезон «Изгоя» был запущен в производство еще до премьеры первого эпизода. Сериал развивается очень медленно, это может отпугнуть зрителей, привыкших к более динамичным сюжетам. В то же время, поклонников Стивена Кинга и Дэвида Линча может заинтересовать детальное изучение жизни маленького городка, где каждый житель, респектабельный с виду, скрывает немало мрачных тайн и шокирующих секретов. Сериал отличается мрачной, депрессивной атмосферой, и стильной операторской работой, характерной, скорее, для кинематографа, а не для телевизионной постановки. Визуальные эффекты в «Изгое» используются очень умеренно, наиболее жуткие, леденящие сцены и вовсе обходятся без них: концентрация ужаса достигается за счет света, необычных ракурсов и своеобразной актерской игры. Роберт Киркман, по его собственным словам, получил «слегка религиозное воспитание», и имел возможность увидеть что-то сверхъестественное, о чем он предпочитает не распространяться. Однако идея комикса и сериала на эту тему стала для него не только хорошим источником дохода, но и своеобразной терапией. Помимо проблемы потустороннего зла, в «Изгое» затрагивается множество реалистичных тем: непонимание между детьми и родителями, семейное насилие, депрессия, место религии в современном атеистическом мире.

Если вы как раз интересуетесь тем, когда выйдет 2 сезон полюбившегося сериала «Изгой», то ориентировочная дата выхода — середина следующего года. Предположительно, дата выхода — лето 2017 года.

Занимаетесь профессиональной съёмкой и заинтересованы в приобретении фонов для своей работы? Большой выбор фотофонов вы сможете найти на сайте http://falcon-eyes.ru/catalog/fotofony/. Тканевые, бумажные и другие фоны на любой вкус и для любых целей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *