Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Вязаные покемоны из игры Pokemon Go фото

Вязаные покемоны из игры Pokemon Go фото

Покемоны стали невероятно популярны после выхода мобильной игры Pokemon Go. Практически во всём мире люди выходят из дома, чтобы поучаствовать в необычной игре и с помощью своего смартфона поймать покемонов, которые сегодня обитают прямо на улицах наших городов. Ещё недавно о покемонах знали разве только поклонники игр, манги и японского аниме, а теперь они на слуху у каждого. Покемоны и сама игра оказались настолько известными, что многие стали использовать образы карманных монстров в своём творчестве.

Мама двоих детей из Техаса, которая известна под ником Knotty Nicole, увлекается вязанием. В отличие от многих других вязальщиц, которые на досуге могут связать шарф или свитер, она вяжет тех самых покемонов. Knotty Nicole является заядлым игроком, любит готовить и вязать. Как мы можем увидеть, творческая сторона этой талантливой женщины довольно оригинальная. Стоит отметить, что покемонов она вяжет не для себя, не для украшения дома и даже не для продажи. Свои творения она оставляет в тех местах, где появляются виртуальные покемоны. Таким образом, игрок, который прибывает на место, чтобы поймать нарисованного монстра, может обнаружить отличный сувенир и вместо виртуального поймать настоящего покемона. Свои изделия она прячет под кустом или на дереве, или же выставляет их на самое видное место, чтобы игроки сразу обнаружили игрушку и могли забрать себе.

Свой проект она назвала #CrochetGo. В рамках данного проекта вязальщица из Техаса связала уже немало самых разных покемонов, которые принимают участие в игре. Дальше вы можете увидеть фотографии некоторых из работ мастерицы, и если хотя бы немого знакомы с покемонами и их видами, то наверняка узнаете знакомых персонажей. Больше того, выкройками и съемками она делится в интернете, чтобы все, кто хочет связать такие забавные игрушки самостоятельно, смогли воспользоваться её опытом и наработками.

Вязаные покемоны фото

Хотите хорошо отдохнуть и набраться незабываемых впечатлений? К вашим услугам тури в Ізраїль. Горячие туры для тех, кто хочет увидеть мир.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *