Главная / Новости спорта / Совместное фото спортсменов РФ и Украины возмутило советника Порошенко

Совместное фото спортсменов РФ и Украины возмутило советника Порошенко

После того как в сети появилось совместное фото российских и украинских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, советник Порошенко обрушился на олимпийцев с критикой. Снимок, который вызвал положительные эмоции в России, и, как мы можем увидеть, негативные в Киеве, был опубликован российским теннисистом Андреем Кузнецовым в социальной сети Instagram.

Снимок, где на фоне олимпийской деревни стоят в обнимку спортсмены из РФ и Украины, сопровождался подписью Андрея Кузнецова: «На самом деле, мы все дружим». На фото попали: Илья Марченко (Украина), Андрей Кузнецов (Россия), тренер Дмитрий Бричек (Украина), Евгений Донской (Россия), Леся Цуренко (Украина), Игорь Куницын (Россия), Денис Молчанов (Украина) и Теймураз Габашвили (Россия).

Советник президента Украины Юрий Бирюков в резкой и оскорбительной форме высказался по поводу данной фотографии, украинских спортсменов и всей России в своём аккаунте на Facebook: «Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но …, обнимашкаться с представителями орды?…». К слову, под этим постом появилось ещё больше оскорбительных комментариев уже в сторону самого Бирюкова, которого критикуют отборными трёхэтажными выражениями, негодуют и удивляются, как человек, позволяющий себе настолько хамские выражения, не имеющий никакого представления о вежливости, правилах приличия и этических нормах, которые должны быть свойственны государственному деятелю, может занимать такой высокий пост в Киеве. Бирюкова назвали кухаркой, допущенной к важной должности, а также приветствуют распространение этого поста в СМИ, чтобы во всём мире узнали истинное лицо украинской власти.

Совместное фото спортсменов РФ и Украины

 

Увлекаетесь музыкой и хотели бы освоить игру на музыкальных инструментах? Добиться своей мечты вам поможет преподаватель гитары в рок-академии. Заходите на сайт «Рок-Академия Москворечье», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *