Главная / Очень красивые фото / 52-летняя бодибилдерша Карен Кобб фото

52-летняя бодибилдерша Карен Кобб фото

Британка Карен Кобб продолжает заниматься спортом, даже когда ей исполнилось 52 года. В свои 52, когда многие другие женщины становятся домохозяйками и предпочитают спортзалы кухне или дачным делам, она продолжает «качать железо» и выступать в престижных конкурсах и соревнованиях.

В 52 года Карен Кобб обладает накачанным и рельефным телом. Она не стесняется участвовать в конкурсах бикини среди конкуренток, которые намного её младше. Каждый день она встаёт в 5 утра на пробежку, проводит много времени в спортивном зале, правильно питается и ведёт здоровый образ жизни. Девушек, которые занимаются бодибилдингом, сегодня достаточно много, однако внимание зрителей к Карен Кобб привлекает именно её возраст, ведь многие, когда им становится за пятьдесят, прекращают заниматься спортом и уж тем более выступать на публике в полуобнажённом виде.

Карен Кобб является бабушкой. У неё есть сын, дочь и двухлетний внук Паркер. Однако, глядя не её фотографии, селфи и снимки с конкурсов бикини, язык не повернётся так её назвать. Судя по всему, Карен не только выглядит очень молодо, но и в душе чувствует молодость, так как её мужу всего 38 лет. «Может быть, мне и 52, но я пока не готова повесить свое бикини в шкаф. Каждая женщина в возрасте может достичь того же, что и я. Все, что для этого нужно, — самоотверженность и уверенность. Никогда не сравнивайте себя ни с кем другим и почаще делайте селфи во время тренировок, чтобы видеть, чего вы достигли», — советует Карен. В этом смысле целеустремлённости, смелости и жизненной позиции этой подтянутой женщине можно только позавидовать, а также пожелать всем всегда жить полной жизнью, несмотря на возраст и мнения других людей.

52-летняя бодибилдерша фото




Хотите всегда и при любых условиях выглядеть красиво, стильно и модно? Обратите своё внимание на богатый ассортимент товаров интернет-магазина https://ru.beelure.com/. Женская, мужская и детская одежда на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *