Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Эволюция покемонов картинки

Эволюция покемонов картинки

Покемоны были придуманы в 1996 году. Этих странных, но симпатичных и забавных, существ, придумали специально для карманной игры Nintendo. Название «Покемоны» произошло от названия игры «Pocket Monsters» (Карманный монстр), что в сокращенном совмещении двух слов и дало слово «покемон», которое сегодня известно буквально каждому.

Изначально было придумано несколько покемонов, которые и стали главными героями игр. В игре покемонов необходимо ловить и обучать различным боевым навыкам, чтобы сражаться с покемонами других тренеров. При этом каждый покемон способен эволюционировать. Эволюционируют покемоны как бы скачкообразно. Для того чтобы тот или иной монстр стал более сильным и развитым, он должен либо освоить особые навыки, дойти до определённого уровня, или же для этого необходим специальный игровой предмет, который бы смог превратить покемона в более развитое во всех планах существо. Эволюционные цепочки покемонов в одних случаях довольно естественные, и повзрослевший покемон мало чем отличим от своей младшей версии, а в других случаях покемоны изменяются практически до неузнаваемости, например, Чармандер, который из забавной ящерки превращается в огромного летающего дракона Чаризарда.

Если вы как раз интересуетесь эволюцией покемонов, то далее вы можете найти собрание картинок, где наглядно показаны эволюционные цепочки самых известных и популярных покемонов. Конечно, здесь представлены не все из них, а только часть — наиболее популярные, так как сегодня покемонов насчитывается несколько сотен (более 700) и представить их всех просто не представляется возможным.

Необходимо быстрое и качественное написание статей для сайта? Отличным выбором для этого станет написание текстов от «Text-Seo». Профессиональное написание от специалистов с большим опытом.

Эволюции покемонов


















👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *