Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Чаризард фото

Покемон Чаризард фото

Чаризард — покемон огненного и летающего типа. Является эволюционировавшим покемоном чармандером. Следующим после чармандера является чармелеон, а конечной точкой эволюции становится Чаризард. Чаризард в свою очередь может стать Мега Чаризардом. Покемона придумал известный японский художник, создатель многих покемонов — Кэн Сугимори. Чаризард является известным персонажем, часто появляется в играх, манге (японские комиксы), аниме (японские анимационные фильмы), а также в виде сувениров, символики покемонов, в печатной продукции и так далее.

Чаризард выглядит как классический дракон, с одним лишь отличием — на конце его хвоста горит огонь. В отличие от своих предыдущих эволюций — чармандера и чармелеона — чаризард становится полновесным драконом. У него появляются крылья и он способен летать. Выкрашен в оранжевый цвет, брюхо — кремового или жёлтого цвета. Крылья изнутри тёмного цвета. Обитает покемоно-дракон в районе Канто, часто селится в горах или рядом с действующими вулканами.

Чаризард является покемоном огненного типа. Главное его оружие — огонь, который он может извергать из пасти, совсем как драконы из восточной и западной мифологии. Соответственно, с ходом эволюции он становится намного сильнее своих предшественников, а его огненное дыхание становится настолько мощным, что способно плавить камни. На конце хвоста у него, так же, как и у его предшественников, горит огонь. Огонь является частью тела данного покемона. По силе огня можно судить о силе и здоровье покемона. Чаризард способен в бою применять многие виды атак, среди которых — огненное дыхание, взрывное пламя, дымовая завеса, атаки когтями, удары хвостом, драконий коготь, ярость дракона, пульс дракона, гипер-луч и гига-импульс.

Вам необходим качественный и надёжный хостинг? Обратите своё внимание на «Adminvps», с услугами которого можно познакомиться, заказав vps тестовый период на 7 дней. Высокая надёжность, отсутствие сбоев в работе и самые приемлемые расценки.

Покемон Чаризард фото, картинки










👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *