Главная / Даты выхода сериалов / Острые козырьки 4 сезон дата выхода

Острые козырьки 4 сезон дата выхода

Острые козырьки«Острые козырьки» — современный сериал в стиле криминальная драма. Сюжет сериала происходит в Англии в 1920-е годы и рассказывает о банде «Острые козырьки» или «Заточенные кепки». Первый сезон сериала, который вышел в 2013 году, тут же собрал огромное количество зрителей. Аудитория премьерного сезона составила 2,4 миллиона человек по всему миру. Повышенный интерес к фильму позволил создателям сериала продлить его сначала на второй, а потом и на третий сезоны. Третий, последний на данный момент, сезон вышел в 2016 году. Все поклонники «Острых козырьков» заинтересованы актуальным вопросом — стоит ли ждать продолжения фильма?

После выхода трёх сезонов сериала, интерес зрителей со всего мира к фильму про банду из Бирмингема не ослабевает. В мае 2016 года телеканал BBC, который занимается производством картины, объявил, что сериал продлён не только на четвёртый, но и на пятый сезон. Когда же нам ждать выхода нового сезона? Точной даты выхода создатели фильма ещё не назвали, однако уже достоверно известно, что это будет начало 2017 года.

Острые козырьки трейлер:

Хотите сделать свой дом не только красивым, но также удобным, комфортным и надёжным? Обратите внимание на ворота гаражные цены самые приемлемые. Заходите на сайт компании «Thermoline», чтобы ознакомиться со всеми подробностями и возможностью заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *