Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Райчу фото

Покемон Райчу фото

Покемон Райчу описание

Райчу — покемон первого поколения. Является следующей эволюционной ступенью самого знаменитого покемона в мире — Пикачу (Пичу эволюционирует в Пикачу, Пикачу в Райчу). Райчу создал японский художник, игровой дизайнер Кэн Сугимори для самых первых игр про покемонов Pokemon Red и Pokemon Blue.

Райчу, как и предыдущие стадии, является покемоном электрического типа. На его щеках имеются два характерных кружочка, в которых он накапливает энергию для атаки или защиты. По своему внешнему виду больше похож на тушканчика. Считается, что прообразом для всех трёх стадий данного покемона является мышь, однако на мышь похожа только первая стадия — Пичу. Пикачу больше похож на белку или кролика, а вот Райчу больше всего похож на тушканчика. У Райчу длинные задние лапы. Явными отличиями Райчу от предыдущих стадий является хвост и уши. Хвост у Райчу длинный и тонкий, на конце превращающийся в символ молнии. Уши большие, отличающиеся своеобразной формой и завитками.

Покемон Райчу может передвигаться как на четырёх, так и на двух лапах. Ещё одной характерной особенностью данного покемона является светящаяся в темноте шерсть. Внутри него может храниться более 100 000 вольт электричества. От переизбытка электричества его шерсть светится, особенно это видно в темноте. Если электрические мешочки на щеках Райчу полностью заряжены, его уши стоят прямо.

Райчу более злой и более сильный, чем Пикачу и Пичу. Он отличается задиристым нравом, в отличие от предыдущих эволюций, в которых он довольно добрый и милый персонаж. Так как мощность покемона на последней стадии становится очень большой, длинный хвост служит ему громоотводом. Считается, что найти этого покемона можно по выжженным следам в районе места его обитания (обычно обитают стаями и проживают в норах). Длинным хвостом он может схватить противника, что также помогает ему при атаках.

Мечтаете о том, чтобы ваш дом стал красивым, комфортным и уютным? В этом случае вам стоит посетить интернет магазин штор в Беларуси K-decor. Здесь вы найдёте большой выбор штор, жалюзи, карнизов и многое другое.

Райчу фото, картинки








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *