Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Сквиртл фото

Покемон Сквиртл фото

Сквиртл — покемон первого поколения, то есть один из числа самых первых покемонов, которые были придуманы разработчиками игр в 1996 году. Непосредственно сквиртла или покемона-черепаху придумал японский художник Кэн Сугимори.

Покемон Сквиртл является одним из самых популярных покемонов. В Японии этот покемон известен как Дзэнигамэ. Сквиртл — это маленькая черепашка голубого цвета. Панцирь черепашки коричневого цвета. Покемон относится к водному типу. Прекрасно чувствует себя как под водой, так и на суше. Передвигается на двух задних лапах. Одним из отличий от обычных черепах является длинный хвост сквиртла, которым он, кстати, может совершать атаки. Помимо атаки хвостом, он способен совершать и некоторые атаки водного типа — водная струя, пузыри из рта, водяной пистолет, гидропомпа и др. В случае опасности, сквиртл может спрятаться в панцире.

Прообразом покемона сквиртла стала обыкновенная черепаха. Есть предположение, что хвост позаимствован у белки, так как характерная закрученная форма его хвоста похожа на беличью. Сквиртл является первым покемоном в своей эволюционной цепи. С ходом роста и достижения уровней, он эволюционирует в Вартотла. У Вартотла имеется более мощный и длинный хвост, в котором содержится запас воздуха для длительного пребывания под водой, а также большие уши, при помощи которых он поддерживает равновесие в воде. Вартотл, в свою очередь, эволюционирует в покемона Бластойза. Бластойз — это большая и мощная черепаха. Характерной особенностью этого покемона являются две пушки, которые вмонтированы в панцирь черепахи. Пушки стреляют сжатой водой. Мощность пушек настолько сильная, что они могут пробить даже стальной лист. В воде пушки используются в качестве реактивного двигателя. Бластойз, в свою очередь, становится Мега Бластойзом.

Хотите провести предстоящие выходные по-настоящему красиво, весело и незабываемо? Отличным выбором для этого станут туры выходного дня из Краснодара. Заходите на сайт компании «Весёлый турист», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.

Покемон Сквиртл фото, картинки










👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *