Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Мью фото

Покемон Мью фото

Мью описание

Мью — один из самых известных персонажей игр, аниме и манги про покемонов. Наибольшей популярностью пользуется у детей и девочек, которые любят милых персонажей. По своему внешнему виду Мью выглядит как нечто среднее между розовой кошкой и тушканчиком. Голова у Мью похожа на кошачью — кошачьи уши, большие лаза и большой округлый нос, а вот длинные задние лапы и очень длинный тонкий хвост с кисточкой на конце — как у тушканчиков.

Передвигается Мью, паря в воздухе при помощи способности к левитации. Мью совсем как кошка — такой же любопытный, любит играть и дурачиться, однако при этом он считается одним из самых высокоразвитых покемонов, который способен выучить любые боевые приёмы и способен сражаться с сильнейшими покемонами, в том числе с Мьюту, клоном которого является. В частности, этого покемона любят как раз за его контраст между внешней миролюбивостью и невообразимой силой и боевыми способностями.

Мью является покемоном психического типа. Считается, что в его ДНК присутствуют ДНК всех покемонов, поэтому по желанию он может трансформироваться в любого из них. Кроме того, покемон может становиться невидимым и свободно плавает под водой. Под водой он создаёт пузырь с воздухом, в котором может спать большую часть времени.

Появившись в играх, Мью вскоре стал одним из любимых покемонов, в том числе и благодаря тому, что был секретным персонажем, которого можно добыть только во время специальных заданий. Редкость Мью тут же сделала его желанным для многих игроков. К тому же, данный покемон может выучить любой приём, что делает его очень полезным для тренера покемонов. Впоследствии Мью появился в аниме. Впервые аниме воплощение данный покемон получил в «Покемон: Мьюту против Мью». В этом аниме Мью стал генетически улучшенным клоном покемона Мьюту. Его создали учёные, которые использовали для этого окаменелый волос древнего Мью.

Название покемона Мьюту можно связать сразу с двумя английскими словами, которые объединены в общее имя: «mew» — мяу (мяуканье кошки) и «mutant» — мутант. Название его клона Мью было сокращено до «mew» — мяу.

«Белгидросила» — ремонт техники от специалистов своего дела с большим опытом. Ремонт гидравлики от профессионалов и в самые сжатые сроки. Кроме того, вам доступны такие услуги,как ремонт термопластоавтоматов, гидронасосов, гидроцилиндров и многое другое.

Покемон Мью фото, картинки













👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *