Главная / Очень красивые фото / Самый красивый мужчина в мире 2016 Рохит Кханделвал фото

Самый красивый мужчина в мире 2016 Рохит Кханделвал фото

В Британии, в городе Саутпорт, завершился конкурс мужской красоты «Mister World 2016» (Мистер Мира 2016). На конкурсе мира среди самых красивых мужчин победил 27-летний житель Индии — Рохит Кханделвал (Rohit Khandelwal).

Рохит Кханделвал является индийским актёром и моделью. Родился в индийском городе Хайдарабад. Ранее он уже завоевал несколько похожий конкурс, где получил звание «Мистер Индия». На этот раз Рохита признали самым красивым мужчиной всего мира. Всего в конкурсе участвовали мужчины из 47 стран. Второе место занял конкурсант из Пуэрто-Рико, а третье — из Мексики.

Друг Рохита Кханделвала, который стал самым красивым мужчиной мира, фотограф Саян Сур Рой, рассказал, что раньше Рохит был обычным парнем. Стать эффектным красавцем ему помогли упорные тренировки в спортивном зале, и ему пришлось приложить немало усилий, чтобы из скромного парня превратиться в мужчину, который затмил красавцев со всего мира. Сам Кханделвал после победы заявил, что намерен вернуться на родину — в Индию, чтобы продолжать модельную карьеру, сниматься в индийских фильмах и участвовать в телешоу.

Конкурс «Mister World» проводится, начиная с 1996 года. Конкурс продолжается от двух до трёх недель. От каждой страны должен участвовать только один претендент. Самим претендентам необходимо быть не только красивыми, иметь спортивную фигуру и стильно выглядеть, но также участвовать в спортивных и даже экстремальных соревнованиях, в шоу талантов и модных показах, а также дать несколько интервью.

Рохит Кханделвал самый красивый мужчина в мире 2016 фото





👤  | 

Комментариев: 1

  1. Нууу, кто признал его самым красивым? Да, интересный мужичок.Но чтобы Сааамый крааасивый???? Это ошибка. На последней фотографии все недостатки видны — ведь если красивый, так красивый всегда каждую минуту. Красота ведь не стирается, как ластиком. Она величина постоянная до определенного возраста. Так что этот красавчччеееегггг просто симпатяга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *