Главная / Главные новости / Надежду Савченко закидали яйцами в Одессе видео

Надежду Савченко закидали яйцами в Одессе видео

Надежду Савченко закидали яйцамиГруппа человек в Одессе попыталась закидать Надежду Савченко яйцами. Всё произошло во время митинга, на котором выступала депутат Верховной Рады.

В Одессе на Думской площади уже несколько месяцев проходит бессрочная акция протеста против главы города Геннадия Труханова. Многие местные жители считают Труханова пророссийским чиновником, из-за чего пикетируют здание мэрии в Одессе. 24 июля на митинг прибыла депутат от партии «Батькивщина» Надежда Савченко, которая выступила на одесском «майдане». Она вышла на импровизированную сцену и стала отвечать на вопросы собравшихся. В это время она и подверглась яичному обстрелу. Во время её выступления неизвестные попытались спровоцировать конфликт. Они стали кидать в Савченко куриные яйца, однако промахнулись. Всех метателей яиц задержала полиция. Как сообщается, задержанные являются членами патриотических организаций.

Сама Надежда Савченко, после инцидента с закидыванием её яйцами, отправилась в здание горсовета, для переговоров с руководством города.

В Одессе Савченко закидали яйцами видео



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *