Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Иви фото, эволюция

Покемон Иви фото, эволюция

Иви — один из самых первых покемонов, который был придуман одним из первых создателей покемонов Кэном Сугимори. После того как вымышленные карманные монстры стали популярны, покемон Иви, в числе других персонажей игр, удачно перекочевал на страницы комиксов манги и анимационных фильмов аниме.

Любители покемонов считают, что Иви является одним из самых милых и удачных покемонов. По внешнему виду Иви напоминает лису, а точнее лисёнка, так как Иви является первой эволюционной ступенью своего вида. Однако есть и явные отличия Иви от лисы. Иви имеет коричневый или рыжий окрас. На груди покемона есть пушистый воротничок. А вот уши у Иви для лисы чересчур длинные и больше похожи на заячьи. Достоверно неизвестно, кто является прообразом данного покемона — лисица или кролик, однако есть предположения что создатель персонажа, как и в случаях с некоторыми другими покемонами, руководствовался персонажами японской мифологии, и в качестве прообраза взял так называемых тануки. Тануки — звери-оборотни в японской мифологии, которые при желании могут превращаться в других зверей, чтобы запутать своих жертв или обмануть людей. Также есть предположения, что прообразом для Иви стала пустынная лисица фенек, которая как раз выглядит как Иви — миниатюрная лисица с большими ушами.

С ходом своего роста Иви может превращаться в разных покемонов, и в этом его отличие от многих других покемонов. Дело в том, что создатели Иви наделили его таким ДНК, которое, под воздействием разных условий или влияний разных элементов, может видоизменятся. Так Иви может эволюционировать в вапореона, джолтеона, флареона, эспеона, амбреона, лифеона, глэсеона или сильвеона. Иви является очень редким покемоном, и для того, чтобы выжить в опасной среде покемоновселенной, он должен уметь приспосабливаться к любым условиям. Отсюда его врождённая способность изменяться в разные формы. Такой необычной эволюции Иви даже придумали название — ивилюция. Все семь ивилюций происходят под воздействием различных факторов — волшебных камней, поддержки тренера или на определённых локациях.

Покемон Иви фото, картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *