Главная / Очень красивые фото / Самые необычные подписи фото

Самые необычные подписи фото

У всех нас есть особый стиль росписи. Своим автографом мы заверяем документы и различные бумаги. Считается, что подпись является нашим идентификатором. Подпись, написанная от руки, для каждого является чем-то вроде отпечатка пальцев. По сути считается, что роспись у каждого должна быть полностью уникальна и неповторима, а также не менялась на протяжении всей жизни, чтобы заверение не подлежало сомнению, однако, надо признаться, многие люди относятся к ней безответственно и делают её как попало. Некоторые люди, а может даже — большинство, совершенно не заботятся о том, чтобы их подписи были красивыми или даже совпадали между собой, однако это не относится к тем людям, фотографии росписи которых вы можете увидеть далее.

Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с подписями на документах, которые являются по-настоящему необычными. Некоторые из авторов этих шедевров заморочились так сильно, что их подписи больше похожи на миниатюрные рисунки, причём рисунки очень красивые, а другие подошли к выбору своей подписи с креативной точки зрения. Подделать такие подписи с безумными росчерками и штрихами в точности — это всё равно что скопировать картину какого-нибудь мастера живописи. Вычурные завитки, которые можно увидеть далее, заставят обзаводиться тех, кто внимательно относится к своим росписям, так как это настоящие шедевры, за исключением некоторых, которые были сделаны явно только для того, чтобы от души повеселиться.












Хотите сделать по-настоящему красивый подарок, который просто не может оставить равнодушным? Композиции из живых цветов — это лучший выбор на любой праздник и по любому поводу. Самые стильные букеты вы сможете найти и приобрести на «Memolio».


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Какие необычные подписи!!! И в жизни, наверное, эти люди исключительные))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *