Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Зубат фото

Покемон Зубат фото

Покемон Зубат — покемон, который выглядит как летучая мышь. Данный покемон относится к ядовитому и летающему типу. Зубат является первым в своей эволюционной форме. С ходом своей эволюции превращается в покемона Голбата, который отличается как внешностью, так и силой, а затем в Кробата — летучую мышь с четырьмя крыльями.

Зубат — летучая мышь. Зубаты предпочитают селится в тёмных местах, например, в пещерах. Зубаты стараются избегать солнечных лучей и выходят на охоту только под покровом ночи. Данные покемоны не имеют глаз, и ориентируются в пространстве при помощи ультразвука. По своему внешнему виду зубаты представляются в виде обычных летучих мышей, только с большим ртом и длинными ногами. Пожалуй, именно длинные ножки зубата делают его отличным от обычных летучих мышей и относят его к вымышленным существам. По другой версии, два отростка — это не ноги, а раздвоенный хвост.

Зубаты являются настоящими вампирами, то есть питаются кровью, и об этом могут сказать их острые клыки, совсем как у классических вампиров. Зубаты предпочитают жить в больших колониях или большими стаями. Населяют пещеры, тёмные тоннели, чердаки зданий. Зубаты нападают на других покемонов, а также людей — спелеологов, горняков, путешественников, туристов и так далее. Вместе с кровью зубаты высасывают и жизненную энергию.

Следующая эволюционная форма зубатов — голбаты, выглядят немного иначе. Это такие же летучие мыши, только с телом, которое обладает крупными размерами. Голбаты способны подлететь к своей жертве бесшумно, после чего впиваются в неё клыками. После того как голбат напьётся, он становится толстым, тяжёлым и неуклюжим.

Также к летающим покемонам относятся такие виды: Чаризард, Пиджи, Пиджеотто, Пиджит, Спироу, Фироу, Фарфетчд, Додуо, Додрио, Баттерфри, Скайтер, Аэродактиль, Гярадос, Артикуно, Драгонайт, Запдос и Молтрес.

Хотите чувствовать себя за рулём автомобиля комфортно и уверенно? Обратите своё внимание на авто шины в магазине «Rezina». Большой ассортимент интересующей вас продукции на любой вкус, предпочтение и по самым приемлемым расценкам.

Покемон Зубат фото, картинки




👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *