Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Покемон Вапореон фото

Покемон Вапореон фото

Покемон Вапореон — покемон водного типа. Выглядит Вапореон как синяя кошка с русалочьим хвостом, большими ушами и плавником на голове. Вапореон является следующей эволюционной ступенью после покемона Иви, попросту говоря — подросший Иви. В последующем Вапореон превращается в покемона Джолтеона, а затем в покемона Флареона.

Вапореон, так же, как и Иви, является водным покемоном. Предпочитает жить рядом с водоёмами и превосходно чувствует себя под водой. В плавании ему помогает его большой хвост с плавниками. Интересно, что под водой вапореоны могут быть абсолютно невидимы, так как структура их клеток схожа со структурой молекул воды. Ещё одной особенностью вапореонов является то, что их плавники начинают дрожать, когда приближается дождь.

Покемон Вапореон является не только одним из самых известных в данном жанре, но и одним из самых любимых у ценителей манги и аниме. Многие сравнивают этого покемона с милым котёнком, который, при этом, способен сражаться с самыми сильными противниками и врагами.

Вапореон является мутацией сразу нескольких животных — кошки, рыбы и дельфина, из-за чего его внешний вид достаточно экзотичный. Тело данного покемона имеет голубовато-бирюзовый цвет. На шее имеется белый воротничок. На голове у него большие перепончатые уши и плавник, который напоминает гребень. От самой головы и до кончика хвоста идёт спинной плавник. Передвигается вапореон на четырёх лапах. Хвост большой, заканчивающийся плавником. По своему общему виду вапореон — это кошка. От дельфина у него большой хвост с горизонтальным плавником, тогда как у рыб плавники вертикальные. На голове у него большие плавники, что говорит о том, что некоторые черты он приобрёл от экзотических рыб.

Любите проводить свободное время за просмотром увлекательных фильмов? Отличным выбором будет смотреть онлайн фильмы на КиноПухе.НЕТ. Фильмы и сериалы всех жанров, на любой вкус и предпочтение.

Покемон Вапореон фото, картинки









👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *