Главная / Покемоны: описания, картинки, эволюция, арт / Pokemon GO по-русски фото

Pokemon GO по-русски фото

Мобильная онлайн игра Pokemon GO стала настоящей сенсацией 2016 года. Вскоре после выхода игры, в которой необходимо ловить покемонов на улицах своих городов, она побила все рекорды по скачиваемости и количеству игроков в мире. Pokemon GO буквально проникла чуть ли не в каждое мобильное устройство и на первые полосы всех мировых СМИ. В России данная игра ещё не вышла, но разработчики утверждают, что российским игрокам ждать осталось недолго, и на улицах российских городов вскоре будут бегать целые полчища покемонов, на которых будет устроена масштабная охота.

Тем временем, талантливые цифровые художники из сообщества 2D Among Us создали серию юмористических изображений, в которых пофантазировали, как могла бы выглядеть популярная игра Pokemon GO по-русски. Как известно, главными героями оригинальной игры являются персонажи японских манга и аниме — Сквиртл, Вартотл, Чармандер, Пикачу и многие-многие другие. По версии российских авторов, главными героями игры по-русски могли бы стать всем известные персонажи российских мультфильмов — домовёнок Кузя, Чебурашка и другие. Вместо покебола (устройство для поимки и хранения покемонов), который присутствует в оригинальной онлайн игре, художники поместили красный резиновый мяч с полосками, который наверняка помнят все, кто провёл детство в СССР.

Многие пользователи социальных сетей уже заявили, что в такую игру стали бы играть с огромным удовольствием. Провести своё время, гоняясь за домовёнком Кузей или забавным мужичком из мультфильма «Падал прошлогодний снег», — это было бы очень весело. Игра Pokemon GO, где вместо, для многих ещё непонятных, покемонов, присутствуют всем знакомые персонажи советских мультфильмов, многим пришлась бы действительно по вкусу и, по крайней мере в нашей стране, получила бы ещё большую популярность. Стоит отметить, что игра Pokemon GO стала первой в своём роде. Вполне возможно, что в ближайшем будущем появятся похожие игры с теми самыми персонажами, которых поместили в локации игры художники творческой группы 2D Among Us.

Собираетесь посетить замечательный город Хабаровск, но ещё не определились с жильём? Обратите своё внимание на Хостел Хабаровск — комфортные номера, все необходимые условия и низкие цены. Заходите на официальный сайт хостела, чтобы ознакомиться со всеми подробностями, а также с условиями бронирования.

Pokemon GO по-русски


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *