Главная / Главные новости / Джордж Буш танцует на панихиде в Далласе видео

Джордж Буш танцует на панихиде в Далласе видео

Джордж Буш танцует на панихиде в ДалласеБывший президент США Джордж Буш-младший возмутил американцев своим поведением на панихиде в Далласе в честь погибших полицейских. Джордж Буш, который присутствовал на траурной церемонии вместе с Бараком Обамой, Мишель Обамой и другими высокопоставленными лицами, к недоумению всех присутствующих и зрителей устроил танцы.

Скандальное поведение Буша на панихиде по полицейским тут же сделало его главным фигурантом главных новостей американских и мировых СМИ. Фото и видео с мероприятия разлетелось по социальным сетям, где поведение бывшего американского президента осуждают многие пользователи.

Панихида была устроена по сотрудникам полиции, которые были убиты в ходе беспорядков в Техасе, которая произошла на прошлой неделе. В результате стрельбы погибло пять полицейских и ранено 12 сотрудников охраны правопорядка. Чтобы почтить память убитых полицейских, на церемонию прибыли — действующий президент Барак Обама вместе со своей женой Мишель Обамой, а также Джордж Буш-младший вместе со своей супругой Лорой. Во время исполнения «Боевого гимна республики» Буш держал за руки свою жену и жену Барака Обамы. В какой-то момент он начал пританцовывать. Супружеская пара Барак и Мишель Обама, увидев танец Буша, сначала смутились его поведением, но затем, видимо для того, чтобы сгладить впечатление зрителей от происходящего на сцене, стали натужно посмеиваться. Тем временем на заднем фоне можно увидеть солистку хора, которая от переживаний смахивает слёзы, в то время как на переднем плане находятся люди, по которым никак нельзя сказать, что они хоть малейшим образом расстроены.

Пользователи соцсетей высказывают своё недоумение от увиденного. Одни говорят, что не могут поверить своим глазам, настолько невероятным кажется поведение политика, другие удивляются тому, что такой человек был президентом США на протяжении двух сроков, а третьи предлагают проверить Буша на наличие алкоголя в крови.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *