Главная / Новости Искусства / Black Sabbath последний концерт состоится в Москве

Black Sabbath последний концерт состоится в Москве

Black Sabbath фотоЛегендарная рок-группа Black Sabbath 12 июля даст свой последний концерт в России и Европе. Самый последний концерт в рамках прощального тура состоится в России, в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Для самой группы этот концерт не станет последним, так как впереди у музыкантов запланировано ещё несколько выступлений в Южной и Северной Америке. Однако после прощального тура группа больше не будет выступать. Тем самым, зрители, которые придут на концерт известной группы, смогут увидеть грандиозное выступление Black Sabbath последний раз в истории. 12 июля Оззи Осборн и группа музыкантов навсегда распрощаются с Россией.

Организаторы концерта в Москве сообщили, что Москва станет конечным пунктом в рамках европейского прощального тура группы Black Sabbath. Также отмечается, что концертная программа будет существенно отличаться от того, что могли увидеть и услышать зрители в прошлые выступления. На этот раз репертуар группы будет состоять исключительно из классических композиций, которые были созданы ещё в 1970-1972 годах и прославили группу Black Sabbath и её солиста Оззи Осборна.

О намерении провести последний тур в истории группы, Оззи Осборн заявил осенью 2015 года. Тогда лидер группы рассказал, что скоро ему исполнится 68 лет, и в связи с этим «пора завязывать». Прощальный тур Black Sabbath стартовал 20 января. За это время музыканты успели выступить во многих городах и странах мира. В пресс-релизе группы говорится о том, что турне 2016 года превзойдёт все предыдущие по своему масштабу и «станет началом конца одной из самых легендарных групп в истории рок-н-ролла».

Black Sabbath прощальный тур. Выступление в Берлине 08.06.2016 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *