Главная / Обзоры фильмов / «Кловерфилд, 10» триллер 2016

«Кловерфилд, 10» триллер 2016

«Кловерфилд, 10» постер

«Кловерфилд, 10» — американский фильм, триллер 2016 года. Премьера фильма состоялась 11 марта 2016 года. Режиссёром фильма выступил Дэн Трахтенберг. Продюсер: Дж. Дж. Абрамс (Миссия невыполнима, Монстро, Звёздные войны: Пробуждение силы). Главные роли в фильме исполнили: Мэри Элизабет Уинстэд (Пункт назначения 3, Доказательство смерти, Крепкий орешек 4, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть), Джон Гудмен (Большой Лебовски, Мальчишник: Часть III, Трамбо), Брэдли Купер (Области тьмы, Мой парень — псих, Стражи Галактики).

В центре сюжета — девушка Мишель, которая попадает в странный бункер. Последнее, что она помнит — это неожиданная автокатастрофа на дороге. Очнувшись после аварии, Мишель обнаруживает, что находится в закрытом помещении. Вскоре она знакомится с двумя обитателями бункера — Ховардом и Эмметом. Оба утверждают, что теперь им придётся жить здесь, так как земля подверглась разрушительной атаке. По словам мужчин, весь мир погиб, а воздух заражён. Выходить на улицу крайне опасно, и они должны переждать в бункере по крайней мере несколько лет.

Для Мишель все эти разговоры кажутся странными, и она не верит словам мужчин, особенно словам хозяина бункера — Ховарда. По её мнению, Ховард всё это выдумал или просто сошёл с ума. Он обманул не только её, но и другого обитателя подвала — Эммета. Вопреки словам Ховарда о том, что сверху не осталось живых, от туда регулярно доносятся звуки явно разумного происхождения. Потакая словам хозяина подвала, она всячески пытается выбраться из странного помещения, где оказалась не по своей воле. В конце-концов, ей это удастся. Что встретит на поверхности девушка, которая подвергала сомнениям слова об апокалипсисе? Полную разруху и отравленный воздух после ядерной атаки? Или же она увидит захватчиков-инопланетян, которые пытаются уничтожить всех людей? А может быть, всё это лишь выдумки, и наверху протекает обычная жизнь, как и прежде? Всё это вы сможете узнать, посмотрев фильм 2016 года, который наверняка вас заинтригует и подарит приятные впечатления, — «Кловерфилд, 10».

«Кловерфилд, 10» смотреть трейлер на русском

Хотите быстро передвигаться по Сочи, везде успевать и не зависеть от общественного транспорта? Отличным выбором для этого станет Аренда автомобилей в Сочи с водителем. Заходите на официальный сайт «МегаТачки», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Отличный фантазийный триллер. Весьма интересный сюжет. Гудмен замечателен, Уинстед тоже неплоха. Неожиданная концовка, хотя можно было сделать еще жестче, но это не европейское кино, а для тупых американских зрителей должна быть патриотическая нотка. Фильм нужно смотреть, для домашнего просмотра тоже неплохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *