Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / «Хвост Феи» 3 сезон дата выхода

«Хвост Феи» 3 сезон дата выхода

Хвост Феи постерХвост Феи — анимационный сериал, созданный на основе одноимённой манги Хиро Масимы. Юная волшебница Люси мечтает стать членом гильдии могущественных волшебников «Хвост Феи». Чтобы попасть в гильдию, ей необходимо заручиться поддержкой одного из участников организации. Люси отправляется на поиски, и вскоре встречает одного из участников гильдии по прозвищу Саламандра. Тот помогает ей вступить в «Хвост Феи». После этого жизнь волшебницы изменяется кардинально. Теперь её будни — это опасные приключения, в которых она может показать все свои способности и силу.

Первые серии популярного аниме сериала вышли в 2009 году. В настоящее время вышло уже два сезона анимационного сериала. Поклонники данного аниме с нетерпением ждут выхода новых серий. Точных данных о том, когда выйдет 3 сезон Хвост Феи, пока нет, но по многочисленным слухам — новые серии появятся уже до конца текущего года. Скорее всего, новые эпизоды третьего сезона появятся осенью или зимой 2016 года.

«Хвост Феи» смотреть трейлер онлайн на русском

Хотите, чтобы участок возле дома выглядел красиво, радовал хозяев и прохожих? Отличным выбором для этого станет гидропосев газона. Заходите на сайт «Green Doctor», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Всем привет, в этом отзыве хотелось бы рассказать, о своих впечатлениях от Аниме-сериала «Fairy tail», что в переводе называется «Сказка о хвосте феи». Сюжет сериала рассказывает о мире, где существует магия и маги объединяются в гильдии, одной из таких гильдий и является Хвост феи. Довольно таки интересный сериал, но хочу подчеркнуть, что интересные серии, как раз, которые идут по манге, а не филлеры, филлеры слишком тупые, скучные и неинтересные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *