Главная / Даты выхода сериалов / Американская история ужасов 6 сезон дата выхода

Американская история ужасов 6 сезон дата выхода

Американская история ужасов«Американская история ужасов» — известный американский сериал в стиле ужасы, триллер, хоррор, мистика, психоделика. Первый сезон сериала под названием «Дом-убийца» вышел в 2011 году. Второй сезон «Психбольница» — в 2012 году. В 2013-м — третий сезон под названием «Шабаш». В 2014-м — 5-й сезон «Фрик-шоу». В 2015 и 2016 годах вышли серии последнего на данный момент сезона под названием «Отель». Последний сезон оказался невероятно рейтинговым и привлёк на свою сторону ещё больше зрителей и поклонников, в частности, ещё и по той причине, что главную роль здесь сыграла известная певица Леди Гага.

Последняя серия пятого сезона вышла 13 января 2016 года. С тех пор все зрители «Американской истории ужасов» задаются вопросом — стоит ли ждать продолжение полюбившегося хоррор-сериала? Для всех поклонников фильма стоит сказать, что сериал был официально продлён на шестой сезон ещё в ноябре 2015 года. Совсем недавно телеканал FX объявил дату выхода 6-го сезона. Первая серия «Американской истории ужасов» 6 сезон выйдет 14 сентября 2016 года.

Данный сериал стал известен ещё и тем, что в каждом сезоне, которые рассказывают истории, никак не связанные с другими сезонами, играют одни и те же актёры. Такой подход к сериалу похож на театр, где в разных спектаклях играют одни и те же артисты, работающие в данном театре. Шестой сезон сериала не будет исключением. Своё участие в новом сезоне уже подтвердили артисты, которые играли в прошлых сезонах: Сара Полсон, Кэти Бейтс, Денис О-Хара, Уэс Бентли, Шайенн Джексон, Анджелла Бассетт, а также Леди Гага. Сюжет новых серий сериала, которые выйдут осенью 2016 года, пока не раскрывается.

Не знаете, как обойти проверку антиплагиат? Всё об этом вы сможете узнать на сайте http://antiplagius.ru/antiplagiat-rgsu.html. Как пройти проверку «Антиплагиат.ВУЗ» при помощи уникального сервиса.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *