Главная / Даты выхода сериалов / «Милые обманщицы» 7 сезон дата выхода серий

«Милые обманщицы» 7 сезон дата выхода серий

Милые обманщицы сериал

«Милые обманщицы» — молодёжный драматический сериал. Сериал снят на основе романов писательницы Сары Шепард. Премьера сериала состоялась в 2010 году. Фильм оказался настолько рейтинговым, что создатели сначала решили продлить сериал на второй сезон, потом на третий, а в 2016 году выходят новые серии уже 7-го сезона Милых обманщиц.

В центре сюжета четыре подруги, которые были вовлечены в странную и опасную игру неизвестного человека, который представляется одной буквой «Э». Всё начинается после того, как одна из подруг, которую звали Элисон, буквально исчезла во время вечеринки. Позже полиция находит Элисон мёртвой. После этого девушки начинают получать сообщения от некоего «Э», который удивительным образом узнаёт все их самые тёмные секреты и грозится их раскрыть. Подруги решают разобраться в происходящем и выяснить, кто им угрожает. Больше всего подруг интересует вопрос — откуда неизвестный знает все их секреты, ведь о них могла знать только Элисон, которая мертва. Загадочная история становится не только сложной головоломкой, но и увлекательным приключением девушек, которые намерены во что бы то ни стало раскрыть все секреты и поймать человека, который влез в их личную жизнь и может разрушить все их планы на будущее.

Седьмой сезон популярного молодёжного сериала выходит в 2016 году. Дата премьеры первой серии — 21 июня 2016 года. Далее вы можете узнать точные даты выхода новых серий.

Даты выхода серий 7 сезона «Милые обманщицы»

1 — 21 июня 2016 (Tick-Tock, Bitches)

2 — 28 июня (Сумасшедший дом)

3 — 5 июля (Талантливый Мистер Роллинс)

4 — 12 июля (Бей и беги, Беги, Беги)

5 — 19 июля (Along Comes Mary)

6 — 26 июля

7 — 2 августа (Настоящие гангстеры)

8 — 9 августа

9 — 16 августа (Гнев Кана)

10 — 23 августа (Тёмный рыцарь)


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Сериал хороший, но как по мне уж очень его затянули. Местами кажется, что авторы и сами уже не знают, что будет дальше и к чему приведет.  все же сериал затянул и  продолжаю смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *