Главная / Иностранные художники / Цифровой художник Amro Ashry картины

Цифровой художник Amro Ashry картины

Амро Ашри (Amro Ashry) — талантливый цифровой художник. На момент создания многих из этих работ художнику было всего 26 лет. В свои годы он создаёт по-настоящему красивые и качественные изображения, используя для этого цифровые технологии и компьютерные программы.

Сегодня цифровая живопись стала одной из самых популярных техник живописи в современном изобразительном искусстве. Молодые и продвинутые художники отложили в сторону холсты и краски, и заменили их компьютерами, графическими планшетами, фотошопом, и другими специализированными устройствами и программами. Используя свой талант, свои навыки в классических техниках рисования и живописи, а также уроки фотошопа, познания и опыт работы с техническими устройствами и программами, художники создают новое искусство, которое не менее прекрасно, чем изобразительное искусство в своей классической и привычной форме.

Amro Ashry большое внимание в своём искусстве уделяет женской красоте. В этих картинах вы сможете увидеть образ женской красоты так, как её видит цифровой художник. В своих работах он уделяет место как знаменитостям, которых знают практически все и во всём мире, так и обычным девушкам, которые, по всей вероятности, являются его знакомыми или моделями.

Amro Ashry картины цифрового художника












👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *