Главная / Главные новости / Туры в Турцию вновь стали лидерами по продажам в России

Туры в Турцию вновь стали лидерами по продажам в России

Турция фотоПрошло всего несколько дней с тех пор, как Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед россиянами за сбитый самолёт, а президент России Владимир Путин снял запрет на продажу туров в Турцию, как спрос на поездки в Турцию тут же побил все рекорды. Всего несколько дней хватило для того, чтобы турецкое направление у россиян вновь стало самым популярным.

По данным туроператоров, в течение трёх дней после снятия запрета на продажу туров, Турция вернула себе лидирующее положение по числу путёвок. Сразу после объявления о снятии моратория несколько крупных туроператоров стали продавать путёвки в Турцию. Также отмечается, что растёт количество запросов на покупку перелётов от самостоятельных путешественников. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, что ажиотаж вокруг вновь открытого направления поистине колоссальный. Уже сейчас спрос в десять раз превышает предложение: «Количество звонков от граждан, которые интересуются этим направлением сейчас, примерно в десять раз превышает количество предложений, которыми располагают туроператоры». Майя Ломидзе также добавила, что цены на авиабилеты ещё достаточно высоки. Высокая стоимость пакетов путёвок в Турцию ограничивает реальные покупки туров, так что настоящий рост покупок туров ещё только впереди. Также россиян отпугивают от покупки туров в Турцию сомнительные гарантии безопасности, так как ни для кого не секрет, что в этой стране в последнее время нередко случаются террористические атаки.

Путин и Эрдоган договорились открыть Турцию для российских туристов:

Необходимы деньги на отдых или на важную покупку? Отличным вариантом для вас может стать срочный выкуп авто Дубна, Москва, МО и Тверская обл. Заходите на сайт «avtovikup-mo.ru», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *