Главная / Новости Искусства / В Москве отменили фестиваль Outline

В Москве отменили фестиваль Outline

Фестиваль Outline 2016 отменёнКрупнейший российский фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти в Москве, отменён. Фестиваль должен был состояться в субботу и воскресенье 2 и 3 июля 2016 года, но после предостережений прокуратуры проведение фестиваля было отменено.

На мероприятие было раскуплено 12 тысяч билетов. Outline 2016 должен был пройти на Московском заводе автоматических линий и спецстанков (МоЗАЛ) по адресу: ул. Подъёмная, 14. Организаторам мероприятия было вынесено предостережение от прокуратуры из-за того, что те не согласовали проведение фестиваля с городскими властями. Также прокуратура отметила, что место проведения фестиваля не отвечает нормам пожарной безопасности. В результате организаторы отменили фестиваль в самый последний момент. К воротам завода прибыли сотрудники полиции, которые оцепили место проведения фестиваля на случай массовых беспорядков.

Уже стало известно, что фестиваль 2016 отменён окончательно, и на другие числа переноситься не будет. Всем, кто уже приобрёл билеты, вернут все потраченные средства. На официальной странице фестиваля в Facebook появилось сообщение: «Внимание! Фестиваль не состоится по не зависящим от организаторов причинам. Деньги за билеты будут возвращены».

Фестиваль Outline стал одним из самых ожидаемых музыкальных событий лета 2016 года. Любители электронной музыки практически сразу после начала продаж раскупили все билеты. Помимо музыки нон-стоп, на фестивале должны были быть организованы выставки современного искусства и авторских инсталляций, а также разнообразные развлечения. Два предыдущих фестиваля, которые проходили на территории Мневниковской поймы и на Карачаровском заводе стали очень популярными, однако в 2016 всем любителям андеграундной клубной музыки, электронной музыки и современного искусства насладиться мероприятием не удастся.

Крупнейший фестиваль электронной музыки Outline 2016 отменили

 

Фестиваль Outline 2015 в Москве

Хотите выгодно вложить свои деньги? Узнайте всё о том, что такое инвестиции в недвижимость на сайте «Invest11». Всё о том, как вложить и приумножить свой капитал.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *