Главная / Обзоры фильмов / Крёстный отец 3 фильм 1990

Крёстный отец 3 фильм 1990

Крёстный отец 3 постер«Крёстный отец 3» — заключительная часть знаменитой гангстерской трилогии «Крёстный отец». Третья часть фильма режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы вышла в 1990 году и получила семь номинаций на «Оскар».

Действие фильма происходит спустя двадцать лет после описываемых событий во второй части. Майкл Корлеоне, в роли которого неподражаемый Аль Пачино, всё ещё пытается легализовать свою деятельность. Как и в самые ранние годы, он мечтает о том, чтобы завершить криминальную карьеру и открыть новый бизнес, который бы не был связан с его прошлым и преступными связями. Сделать это не так просто, так как семья Корлеоне известна многим именно благодаря свой мафиозной деятельности. Ещё одной задачей Майкла является назначение преемника. Сын Майкла не хочет продолжать дело своей семьи, и тогда на роль преемника тот решает взять внебрачного ребёнка своего брата — Винсента Мансини. Тот обладает необходимой смелостью, жёстким характером, чувством справедливости и решимостью. Однако, прежде чем назначить его новым руководителем семьи, нужно решить две основные проблемы: конфликт Винсента с Джои Заза и роман Винсента с дочерью Майкла — Мэри.

Название: Крёстный отец 3 (The Godfather Part III)

Дата выхода: 1990 г.

Страна: США

Жанр: Криминальная драма, Гангстерский

Продолжительность: 02:50

Бюджет: 54 млн. долл.

Сборы: 136,7 млн долл.

Режиссёр: Фрэнсис Форд Коппола

Автор сценария: Фрэнсис Форд Коппола, Марио Пьюзо

Продюсер: Фрэнсис Форд Коппола

Композитор: Кармайн Коппола, Нино Рота

В ролях (актёры): Аль Пачино, Энди Гарсиа, Дайан Китон, Талия Шайр, Эли Уоллах, Джо Мантенья, София Коппола, Фрэнк Д’Амброзио, Джордж Хэмилтон, Бриджит Фонда.

«Крёстный отец 3» 1990 смотреть трейлер

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *