Главная / Очень красивые фото / Свадьба топ-менеджера Лукойла и 17-летней модели фото

Свадьба топ-менеджера Лукойла и 17-летней модели фото

Свадьба топ-менеджера «Лукойла» и молодой модели стала по-настоящему скандальной. Противоречивые мнения в социальных сетях свадьба вызвала не только из-за разницы в возрасте между супругами, ведь Валентину Иванову исполнилось 55 лет, но и тем, что его избранница ещё не достигла совершеннолетия.

Топ-менеджер сингапурского отделения компании «Лукойл» 55-летний Валентин Иванов женился на 17-летней модели Лизе Адаменко в июне 2016 года. Известно, что их роман длится более трёх лет. По некоторым данным, Иванов стал встречаться с Лизой ещё на заре её модельной карьеры, когда та в возрасте 13-14 лет уехала из родного города Канск.

О самой Лизе Адаменко известно не так много. В настоящее время она проживает в Сингапуре, снимается для модных журналов и в рекламе различных брендов. Если верить слухам, то модель уже три года живёт с топ-менеджером «Лукойла». Родители девушки знают о выборе своей дочери и не против такого союза. Работа в модельном бизнесе и жизнь со взрослым мужчиной, занимающим высокий пост в известной компании, позволяют ей вести роскошный образ жизни. В её социальных сетях регулярно появляются фотографии, сделанные на яхте, в дорогих машинах, личных самолётах или в дизайнерских бутиках.

Фотографии со свадебного торжества опубликовала в своём Instagram сама невеста. Церемония бракосочетания проходила недалеко от Ниццы, в роскошном французском замке Chateau Saint Jeannet. На свадьбе присутствовали и российские звёзды, которые развлекали гостей, в частности, Влад Соколовский и Рита Дакота.

Свадьба вызвала настоящую бурю эмоций и высказываний в социальных сетях, где обсуждают как сам факт свадьбы 55-летнего мужчины и 17-летней девушки, так и то, что их роман начался три года назад, когда, по сути, Лиза Адаменко была ученицей 8-го класса.

Необходим качественный водонагреватель? В интернет-магазине отопления «Выгодный» вы можете найти Бойлеры Киев для любых нужд и помещений. Большой ассортимент товаров и быстрая доставка.

Свадьба 55-летнего топ-менеджера Лукойла и 17-летней модели фото



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *