Главная / Очень красивые фото / iPhone 7 дата выхода, цена, фото

iPhone 7 дата выхода, цена, фото

Новая модель iPhone 7 уже в самом скором времени поступит в продажу. Все любители яблочных смартфонов в начале осени смогут ознакомиться с новинкой, приобрести обновлённый гаджет или заменить старую модель на новую. Официальная дата выхода iPhone 7 — 9 сентября 2016 года. Отмечается, что в России дата выхода также назначена на мировой старт продаж 9 сентября.

Всего будет представлено две модели седьмых айфонов — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Седьмая модель айфонов Apple будет самой тонкой из всех выпускаемых ранее. Одним из нововведений будет замена разъёма для наушников беспроводным подключением при помощи порта Lightning и беспроводного подключения по Bluetooth. Также в iPhone 7 будет реализована быстрая беспроводная зарядка. На выбор варианты памяти — 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб. Шестиядерный процессор А10. Оперативная память — до 3 Гб. Аккумулятор — 2750 мАч и 3100 мАч. Основная камера — 14 Мп. Фронтальная камера — 5 Мп. Благодаря новейшим технологиям, девайс, который поступит в продажу в сентябре, будет более мощным и производительным, однако энергии он будет потреблять меньше и при этом не будет сильно нагреваться. Для лучшей передачи данных, в смартфон будут встроены следующие модули: NFC, iBeacon, Bluetooth 4.0 LE, Wi-Fi, LTE (4G), GSM, EDGE (2G), CDMA, UMTS (3G). Сапфировое стекло. Водонепроницаемый корпус.

IPhone 7 цена. Точные цены мы сможем узнать только после выхода новинки в продажу, однако уже сегодня известны приблизительные цены. Айфон 7 с 32-мя гигабайтами обойдётся в 60 000 рублей. 128 Гб — 72 000 рублей. iPhone 7 Plus цены будут находиться в пределах от 70 000 до 100 000 в зависимости от объёма памяти.

Любите проводить время активно и весело? Отличным выбором для вас будет купить роликовые коньки. Заходите на сайт «Labour Shop», где вас ждёт большой выбор роликов, коньков и аксессуаров.

Всё об iPhone 7 видео


 

IPhone 7 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *