Главная / Очень красивые фото / Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Певица Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Событие, которое прошло ещё 16 июня, не афишировалось, а на самом мероприятии присутствовали только самые близкие. Слухи о том, что вскоре Пелагея и хоккеист Телегин могут сыграть свадьбу, ходили ещё с апреля. Тогда пару стали замечать вместе. После того как на безымянном пальце Пелагеи заметили кольцо, поклонники стали ждать известий о скорой свадьбе. Певица и спортсмен не стали устраивать шумное торжество с журналистами. Известно, что отношения пара зарегистрировала в Кутузовском ЗАГСе. Свадебный банкет прошёл в ресторане на Рублёвке.

Иван Телегин — 24-летний хоккеист, нападающий ЦСКА. Родился в Новокузнецке. Играл в США и Канаде. У Ивана есть сын, который живёт с его бывшей возлюбленной Евгенией Ноур. Сын Марк родился в феврале 2016 года. После встречи с певицей Пелагеей, Иван Телегин ушёл от гражданской жены и сыграл свадьбу со звездой эстрады и телевидения.

Как стало известно, роман 29-летней Пелагеи и 24-летнего Ивана Телегина начался в тот момент, когда Евгения была на восьмом месяце беременности. Вскоре после того как бывшая возлюбленная хоккеиста вернулась из роддома с новорождённым сыном, Иван оставил семью. По словам самой Евгении, о том, что её гражданский муж ей изменяет, она узнала из интернета. Свои постоянные отлучки он объяснял занятостью на тренировках, однако затем оказалось, что виной тому была известная певица: «Мой не гулял, а потом сорвался. Я только приехала из роддома, он сказал мне, что ему нужно подумать о наших отношениях, и ушел. Пелагею я видела один раз, на дне рождения общей знакомой. Я была на восьмом месяце беременности. Он не оказывал ей знаков внимания, как и она ему. Я просто в шоке».

Пелагея Сергеевна Ханова — российская певица. Родилась 14 июля 1986 года в Новосибирске. Наиболее известна тем, что исполняет русские народные песни и романсы. В 2010 году вышла замуж за Дмитрия Ефимовича — режиссёра «Comedy Woman». В браке пара прожила два года. После развода в 2012 году, Пелагея вернула себе фамилию — Ханова.

Иван Телегин и Пелагея фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото

Свадьба Пелагеи и Ивана Телегина фото


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Приворожила она этого глупенького что ли? А в ней то нет ничего такого. Певица та она никакая, зато раскрученная хорошо. Слушать ее никакого удовольствия, Только воет да руками машет.Мамаша ее сама голос потеряла да и воплотила в доченьке свои мечты. Певица Без отца сама выросла, откуда ей знать, что такое полная семья, для нее норма оставить малыша без отца. Да и этот то глупыш 24 летний за чем погнался? И двух лет не проживут, потом будут на ток- шоу друг друга обвинятькто кого бросил. так и будет, попомните мое слово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *