Главная / Обзоры фильмов / Финал 6 сезона «Игры престолов» покажут в Москве на большом экране

Финал 6 сезона «Игры престолов» покажут в Москве на большом экране

6 сезон Игры престоловМосковские кинотеатры подготовили сюрприз для всех поклонников знаменитого сериала «Игра престолов». В настоящее время выходят новые серии 6-го сезона сериала. Самую последнюю, 10-ю серию, москвичи и гости столицы смогут увидеть на больших экранах.

Заключительная часть 6-го сезона «Игры престолов» обещает быть невероятно зрелищной и насыщенной событиями. Московские кинотеатры подарили поклонникам сериала приятный подарок. 27 июня все желающие смогут насладиться любимым сериалом на большом экране. Данная идея и организация показа принадлежит онлайн видеосервису «Амедиатека». По её инициативе 10-я серия под названием «Ветра зимы» будет показана в кинотеатрах «Каро» и институте «Стрелка».

Старт показа в кинотеатрах «Каро» намечен на 20:00. В институте «Стрелка» — на 22:00. Чтобы попасть на сеанс в институт «Стрелка», всем желающим необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте. Также отмечается, что в институте зрители смогут отведать мороженое, которое будет сделано в форме головы Джона Сноу. Сеансы будут проходить на английском языке с русскими субтитрами.

Последняя серия 6-го сезона «Игры престолов» станет самой длинной из всех предыдущих эпизодов, так что данную серию можно назвать практически полноценным фильмом. Десятая серия продлится 1 час и 9 минут.

Магазин «Вышивай иголочка» — большой выбор качественных товаров для вышивания. Заходите на сайт магазина vyshivaj-igolochka.ru, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Наборы, заготовки, аксессуары и многое другое.

На потоковых сервисах в интернете заключительная часть шестого сезона «Игры престолов» появится 26 июня. В это же время серия будет показана в нескольких кинотеатрах США.

Игра престолов — американский фэнтези-сериал, который основан на цикле романов «Песнь Льда и Огня» или «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина. Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года. В 2016 году в свет вышел 6 сезон. По утверждениям создателей сериала, всего будет 8 сезонов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *