Главная / Последние ДТП фото, видео / Антон Ельчин погиб в ДТП, причины происшествия

Антон Ельчин погиб в ДТП, причины происшествия

Антон Ельчин погиб в ДТПИзвестный голливудский актёр Антон Ельчин погиб в результате ДТП. 27-летний актёр американского кино был раздавлен собственным автомобилем.

Антон Ельчин — американский актёр российского происхождения. 19 июня 2016 года погиб в долине Сан-Фернандо, Калифорния. Как сообщает полиция, автомобиль Антона прижал его к кирпичному почтовому ящику на воротах дома. Когда актёра, не подававшего признаки жизни, нашли, двигатель автомобиля был заведён, а рычаг коробки передач находился в нейтральном положении. Страшную находку обнаружили знакомые Антона, которые забеспокоились после того, как тот не прибыл на назначенную встречу. Они приехали к нему домой и увидели, что тот придавлен собственным автомобилем к кирпичному почтовому ящику. Гибель Антона Ельчина официально подтвердила представитель артиста Дженнифер Аллен.

Полиция тем временем допускает разные версии случившегося, среди которых как случайное стечение обстоятельств, так и насильственная смерть. Наиболее вероятная причина — трагическая случайность. Антон Ельчин подъехал к воротам своего дома на внедорожнике, после чего вышел из машины (забыв поставить её на ручной тормоз). Так как возле его дома есть уклон, то внедорожник стал катиться самостоятельно и придавил актёра к воротам.

Антон Ельчин родился в Ленинграде 11 марта 1989 года. Родители будущей звезды Голливуда, Виктор Ельчин и Ирина Корина, являлись профессиональными фигуристами в парном катании. В США вся семья переехала, когда Антону было всего полгода. За свою карьеру Антон Ельчин успел сняться в 25 фильмах и сериалах, среди которых такие известные, как «Сердца в Атлантиде», сериал «Похищенные», «Альфа-Дог», «Терминатор: Да придёт спаситель», «Звёздный путь», «Стартрек: Возмездие», «Неуправляемый», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Моя девушка-зомби» и другие.

После смерти Антона Ельчина в прокат должны выйти пять фильмов («Звёздный путь: Бесконечность», «Чистокровный», «Вспомнить вновь», «Нам здесь не место» и «Порту»), в которых он успел сняться, а также анимационный сериал Гильермо дель Торо «Охотники на троллей».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *