Главная / Другие статьи / Роспись стен и потолков – изюминка Вашей квартиры!

Роспись стен и потолков – изюминка Вашей квартиры!

Проводя большую часть жизни в стенах родного дома, люди стремятся сделать его максимально комфортабельным. Для этого используются любые методы, благо, мебельная промышленность уже давно вышла за рамки обычного понимания мебели. Но кроме комфорта хочется, чтобы интерьер жилья отвечал эстетическим требованиям. На сегодняшний день рынок стройматериалов и материалов для отделки, многообразен, и сделать выбор не так уж и сложно. Передовые технологии позволили создать такие материалы, которые довольно удобны в использовании и совершенно безопасны как для окружающей среды, так и для здоровья человека.
Настенная роспись – доступно и ярко!
Однако при создании необычного интерьера так хочется получить действительно шикарный результат. Если это так, то художественная роспись станет лучшим вариантом создания уникального интерьера. С помощью росписи, благодаря которой можно украсить стены, потолки и даже мебель, интерьер становится особенным и индивидуальным, в точности соответствующим потребностям человека в прекрасном.
Многие спросят, для чего нужны росписи стен в квартире, если в моду вновь вошли фотообои, позволяющие иметь красочные картины на стенах. Это так, вот только ни одна бумага, даже самая дорогая, не способна передать глубину красок и энергетику рисунка. Разве можно сравнить оригинальную картину великого художника с репродукцией в журнале? Конечно, нет. Ведь рисунок, выполненный рукой мастера, несет в себе заряд положительной энергии, частичку его души, благодаря которой рисунок живой и пронизан светом.
Художественная роспись стен и потолков обладает массой положительных качеств. Ведь с помощью живописи можно изменить интерьер до неузнаваемости, придав жилью респектабельности, современности и оригинальности. А разве не этого хочет каждый человек – чтобы его дом был не такой как у всех, а особенный?
Украшаем любое помещение!
Кроме того, благодаря живописи можно скрыть недостатки помещения. С помощью рисунка можно визуально расширить пространство, наполнив его светом. Для этого лучше всего подходит изображение голубого неба и рисунок с перспективой удаления на стенах. Согласитесь, это не банально, оригинально и свежо. Если в Вашей квартире нет балкона, с которого открывался бы прекрасный вид на морское побережье или цветущий сад, а очень бы хотелось, то нет ничего проще. Для этого используется роспись-обманка. Только Вы будете знать, что за расписанной стеной ничего нет, тогда как те, кто впервые попадет в Ваш дом, будут очарованы открывающимся пейзажем.
Желаете видеть в своем кабинете настоящую картинную галерею? Нет никаких сложностей. Современная настенная живопись не имеет границ. Единственное, что стоит учесть, так это то, что для каждого помещения стоит подбирать изображение, исходя из его назначения и цветовой гаммы интерьера, поскольку рисунок должен идеально вписываться, а не смотреться расплывчатым цветным пятном.

Хотите украсить свой дом предметами искусства? Продажа репродукций картин на Exposter поможет вам в этом. Любые стили живописи, самые знаменитые авторы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *