Главная / Даты выхода сериалов / Флэш 3 сезон дата выхода

Флэш 3 сезон дата выхода

Флэш«Флэш» — популярный современный сериал, который был снят на основе комиксов. Флэш — супергерой от компании DC Comics. Барри Аллен, который именует себя Флэшем, получил невероятные суперспособности. В результате взрыва ускорителя частиц и молнии, которая в него попала, он получает способность перемещаться на сверхчеловеческих скоростях. Такая особенность даёт ему большие преимущества перед врагами.

Премьера сериала, который был снят на основе известных комиксов, состоялась 7 октября 2014 года. Сериал «Флэш» стал очень популярен ещё и по той причине, что является спин-оффом сериала «Стрела». Сразу после выхода сериал получил множество положительных отзывов. 24 мая 2016 года на экраны вышел второй сезон сериала, который также составил положительные мнения у зрителей. Последняя серия второго сезона вышла 24 мая 2016 года и все поклонники уже интересуются, когда стоит ожидать продолжения фильма.

11 марта 2016 года создатели сериала «Флэш» заявили, что продлевают многосерийный фильм на третий сезон. Так как сериал пользуется большой популярностью и высокими зрительскими рейтингами, закрывать его пока не собираются. Как стало известно, 3 сезон, как и предыдущие два сезона, будет состоять из 23 серий или эпизодов. Премьера 1 серии 3 сезона «Флэш» состоится 4 октября 2016 года, то есть осенью текущего года. Кроме того, так же стало известно, что осенью 2016 года появятся новые сезоны таких сериалов, основанных на комиксах, как «Стрела» и «Готэм».

Флэш смотреть трейлер на русском

Хотите максимально быстро сбросить лишний вес? Отличным выбором для этого будет эфедрин купить в интернет-магазине «Danabol». Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *