Главная / Даты выхода сериалов / Чёрные паруса 4 сезон дата выхода

Чёрные паруса 4 сезон дата выхода

Чёрные паруса сериал«Чёрные паруса» — американский сериал про пиратов, который является альтернативной предысторией знаменитого произведения «Остров сокровищ». Премьера сериала состоялась 25 января 2014 года и практически сразу фильм стал известен по всему миру. Первый сезон, как, впрочем, и все последующие, получил большое количество восхищённых отзывов от зрителей и критиков. Последняя серия 3 сезона была показана 26 марта 2016 года. Для тех, кто смотрел сериал, становится понятно, что обязательно будет и четвёртый сезон. О том, что «Чёрные паруса» будет иметь продолжение, было объявлено ещё 31 июля 2015 года. По некоторым данным, премьера первой серии состоится 21 января 2017 года.

Сериал «Чёрные паруса» рассказывает про золотой век пиратства начала 18 века. Самые известные пираты, отъявленные морские грабители обустроили на острове Нью-Провиденс целое поселение, где они проворачивают свои дела, отдыхают после походов, сбывают награбленное и готовятся к следующим набегам. На острове появился целый город со своими домами, дворцами, мебелью, улицами, пристанями, укреплениями и так далее. Самым грозным и опасным пиратом на острове считается капитан Флинт. Вместе с другими своими подельниками он мечтает сделать остров полностью независимым от Британской империи. Для осуществления этих планов ему необходимо захватить испанский галеон «Урка де Лима», который набит сокровищами. В этом ему хотят помешать не только власти Британии, которые без конца охотятся на морских разбойников, но и другие пираты, которые желают власти и денег, не меньше чем Флинт.

Сериал является приквелом к роману Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ», и в сюжете создатели задействовали всех пиратов, которые были главными действующими лицами или упоминались в романе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *