Главная / Даты выхода сериалов / Сорвиголова 3 сезон дата выхода

Сорвиголова 3 сезон дата выхода

Сорвиголова постерСорвиголова — американский сериал, который стал очень популярным в мире и продолжает собирать армию поклонников. Премьера первого сезона сериала состоялась 10 апреля 2015 года. Создатели решили не затягивать с выпуском новых серий и выложили для просмотра все серии в один день. В 2016 году вышел 2 сезон сериала и все любители хороших и качественных фильмов уже задаются вопросом — когда ожидать третий сезон «Сорвиголовы»? Если вы как раз этим интересуетесь, то стоит знать, что дата выхода серий 3 сезона намечена на весну 2017 года.

Сорвиголова — сериал, созданный Дрю Годдардом, который известен многим по таким работам в кино, как: Баффи — истребительница вампиров, Остаться в живых, Монстро, Хижина в лесу, Война миров Z , Марсианин. Сериал основан на комиксах, в которых рассказывается о похождениях супергероя Сорвиголовы. В роли главного супергероя снимается Чарли Кокс (Казанова, Подпольная империя, Аббатство Даунтон). Показ сериала осуществляется через потоковый сервис Netflix. Сюжет историй о Сорвиголове рассказывает о похождениях адвоката Мэтта Мёрдока, который противостоит преступности на улицах своего города, даже несмотря на то, что является слепым. Мэтт под прозвищем Сорвиголова потерял зрение ещё в детстве. Потеря зрения помогла ему невероятно усилить все остальные чувства. Перед своими противниками он имеет явное преимущество и это даёт ему возможности сражаться со злом во имя добра и мира.

Главные роли в фильме исполнили: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Тоби Леонард Мур, Вонди Кёртис-Холл, Боб Гантон, Айелет Зорер, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Питер Шинкода, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Стивен Райдер и другие.

Сериал «Сорвиголова» смотреть трейлер онлайн на русском

Пишете картины или создаёте авторские куклы, занимаетесь написанием комиксов, фотографией или татуировкой? В любом случае вам стоит зайти на Cервис по подбору профессионалов. Здесь вы сможете быстро найти работу и зарабатывать на жизнь любимым делом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *