Главная / Другие статьи / Франция. Элегантный стиль

Франция. Элегантный стиль

При одном упоминании французского стиля одежды сразу в мыслях всплывают такие характеристики, как изысканность, утончённость вкуса, классика и одновременно с этим индивидуальность. О человеке, одетом в этом стиле, сразу складывается хорошее впечатление и непроизвольно чувствуется уважение к нему, даже восхищение. Он сразу же пленит. Девушки, предпочитающие французский стиль, не придерживаются модных направлений, они сами творят моду.

В этой статье будут представлены несколько советов о том, как же все-таки достичь французского шика.

1. Не стоит спешить, покупая последние новинки, правильнее всего отдавать своё предпочтение классической одежде.

2. Исключение экстравагантных деталей в образе, ничто не должно отвлекать от естественности силуэта женщин.

3. Одежда просто обязана быть высокого качества.

4. Каблук, платье, юбка и блуза — вот то, что помогает выражать всю красоту женственности и привлекательность во французском стиле.

5. Приобретая какую-либо вещь для своего гардероба, нужно обязательно задумываться о сочетании её с другими, уже имеющимися вещами.

6. Вещь должна смотреться выигрышно на обладательнице, чётко выделять её самые эффектные стороны фигуры, и скрывать слабые.

7. Одежда обязана составлять образ лёгкости и гармоничности.

8. Чёрный цвет может смотреться и нарядно, и строго, он стройнит, подходит для сочетания с любыми другими цветами, поэтому настоящие француженки свое предпочтение отдают именно этому цвету. Помимо него они используют также бежевый, коричневый, бардовый, оливковый.

9. Аксессуарам стоит уделять особо должное внимание. Как раз они должны быть достаточно дорогими и известных брендов. Не рекомендуется сочетать больше трёх цветов.

10. При выборе юбки или платья нужно также обращать внимание на длину. Оптимальнее всего выбирать миди. Но и тут не забывать, что необходимо, чтобы фасон обращал внимание на утончённость.

11. Макияж нужно делать естественный, «боевая раскраска» уж точно ни к чему. В плане причёсок все тоже естественно и легко: распущенные волосы или слегка накрученные локоны.

12. Не должно быть всякого гламура или пафоса, только утонченность и французский шик!

13. Наличие в гардеробе хотя бы одной пары прекрасных лодочек на шпильке.

14. Французский стиль не приемлет вульгарности, мини-юбок и спортивных костюмов на каждый день.

Французский стиль подразумевает то, что одежда должна сидеть на обладательнице безупречно, т.е. обязательно должен быть подобран правильный крой и размер. Следуя этим простым правилам, каждая желающая женщина может превратить себя в настоящую француженку.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *