Главная / Главные новости / Ксения Собчак беременна фото

Ксения Собчак беременна фото

Известная телеведущая Ксения Собчак и её муж Максим Виторган ждут ребёнка. О том, что Собчак беременна, стало известно на открытии выставки художника Льва Бакста в московском Государственном музее имени Пушкина. На открытии выставки телеведущая появилась в платье, которое не скрывало явных изменений в фигуре светской львицы.

В музее имени Пушкина прошло открытие выставки работ известного художника Льва Бакста. Напомним, что ранее данная выставка проходила в Санкт-Петербурге в Государственном Русском музее. Торжественное мероприятие открытия с участием популярных звёзд российского шоу-бизнеса было организовано фестивалем искусств «Чернышевский лес» и журналом L’Officiel, главным редактором которого в настоящее время как раз и является Ксения Собчак. На мероприятии в ГМИИИ ИМ. Пушкина она показалась в интересном положении, чем удивила всех посетителей выставки, ведь до этого момента о беременности Собчак известно не было. Сама Собчак не отрицает данной информации, хотя, стоит отметить, открыто не рассказывает о своей беременности.

По словам очевидцев и журналистов, которые побывали на выставке, фигура Ксении несколько изменилась. Кроме того, журналисты отмечают, что даже черты лица известной теледивы стали выглядеть иначе. Всё это наводит на мысль, что в скором времени Ксения Собчак и Максим Виторган станут молодыми родителями. Долгое время жёлтые издания приписывали беременность Собчак, цепляясь за любые фотографии или слухи, однако, похоже, на этот раз ожидания журналистов и поклонников оправдались.

Выставка «Лев Бакст / Léon Bakst. К 150-летию со дня рождения» в музее имени Пушкина в Москве будет открыта для всех желающих. Увидеть работы известного художника можно будет с 8 июня по 4 сентября 2016 года. На выставке представлено около 250 произведений из крупнейших музеев мира и частных коллекций.

Статья для тех,кто мечтает преуспеть в жизни. Разница мышления, которая отличает богатых от бедных в интересном и полезном материале на onmymoney.ru. Кроме того, здесь же большое количество статей о финансах и заработке.

Ксения Собчак беременна фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *