Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Семён Слепаков: Обращение к народу. Новая песня на слова Дмитрия Медведева

Семён Слепаков: Обращение к народу. Новая песня на слова Дмитрия Медведева

Семён Слепаков - Обращение к народуИзвестный российский юморист, музыкант и звезда ТНТ Семён Слепаков опубликовал видеоролик с новой песней. В своей песне «Обращение к народу» Слепаков задействовал слова премьер-министра Дмитрия Медведева, которые стали популярным мемом.

23 мая Дмитрий Медведев посетил Крым, где встретился с жителями полуострова. Одна из женщин пожаловалась премьер-министру на низкие пенсии, на что Медведев ответил, что денег нет и пожелал собравшимся держаться: «Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Эти слова тут же стали популярными и обсуждаемыми в сети, а Семён Слепаков даже сочинил на эту тему новую песню, полную иронии, так сказать, на злобу дня.

В своей песне Слепаков в юмористической форме обыгрывает слова Медведева, намекая на то, что в российской политике всё отлично, ситуация в стране лучше быть не может, но всё портит отсутствие в стране денег… От лица Дмитрия Медведева Семён Слепаков желает всем хорошего настроения и держаться.

Песня Семёна Слепакова появилась на YouTube 6 июня и сразу стала бить рекорды по просмотрам. Всего за несколько часов она набрала 80 000 просмотров, а спустя всего лишь сутки набрала порядка 1,3 миллиона просмотров.

Семён Слепаков: Обращение к народу


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Все таки у нас смелые парни в КВН играют и играли. До смешного жизнь устроена: все хорошо, денег нет, а настроение поднимается… посмотришь видео, и уже не так грустно )) хоть и денег нет )) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *