Главная / Даты выхода сериалов / Игра Престолов 7 сезон дата выхода

Игра Престолов 7 сезон дата выхода

Игра престолов 7 сезонЕщё продолжают выходить серии 6 сезона «Игры престолов», а многие уже интересуется, когда выйдет новый 7 сезон. Напомним, что 6 сезон знаменитого сериала «Игра престолов» выходит в 2016 году. Состоит из 10 серий. Последняя серия выйдет 26 июня.

Создатели сериала уже заявили, что 7 сезон «Игры престолов» будет сокращён на три серии и будет состоять, в отличие от предыдущих 10-серийных сезонов, из 7 серий. По другим данным, будет всего 6 серий. Эту новость сообщил режиссёр сериала Джек Бендер. Также Бендер сообщил, что возможно не сможет принимать участие в создании нового сезона, так как занимается съёмками сериала по трилогии Стивена Кинга «Мистер Мерседес».

Когда выйдет 7 сезон сериала «Игры престолов»

Обычно канал HBO намечает премьеру новых сезонов данного сериала на весну. Точная дата выхода ещё не была озвучена, однако создатель сериала Дэвид Бениофф ранее рассказал, что после 6 сезона зрителей ждут два финальных сезона — 7-й и 8-й, которые выйдут в 2017 и 2018 годах. Таким образом, скорее всего, стоит ожидать выход 7-го сезона фэнтезийного сериала весной-летом 2017 года. Судя по последним данным, первая серия выйдет на экраны 25 июня 2017 года.

По уточнённым данным, дата выхода сериала Игра престолов: 16 июня 2017 г!

Также вам будет интересно узнать, сколько сезонов будет в сериале и когда закончится культовая «Игра престолов». Стоит сказать о том, что у создателей есть планы на съёмки приквела сериала (приквел — история, предшествующая основной истории).

Игра престолов смешные дубли видео:


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Давно уже хочу посмотреть Игру Претолов. Руки никак не доходят..
    Обязательно посмотрю после выхода последней серии 6 сезона с: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *